Норм? - страница 4

 

Матожидание 60 копеек. Вы в курсе как это на реальных деньгах работает?

Советник набирает 17000 прибыли по 60 копеек. Это как в фильме "Офисное пространство".

 

Н-да... Это слишком хорошо, чтоб быть правдой =)

Судя по $88, потраченным на оптимизацию в клауде, настоящий форвард начнется с сегодняшнего дня. Ну, или среди нас действительно миллионер затесался )

 
Wex:

Матожидание 60 копеек. Вы в курсе как это на реальных деньгах работает?

Советник набирает 17000 прибыли по 60 копеек. Это как в фильме "Офисное пространство".

komposter:

Н-да... Это слишком хорошо, чтоб быть правдой =)

Судя по $88, потраченным на оптимизацию в клауде, настоящий форвард начнется с сегодняшнего дня. Ну, или среди нас действительно миллионер затесался )

Wex, какая разница каким способом советник набирает прибыль? Я предпочитаю по рублю но уверенно собирать сумму, чем три раза но кучей. Больше положительных сделок - лучше! Это значит что система ведёт себя стабильно на разных участках истории. Щас нет смысла гадать. Реальное тестирование покажет.

komposter, потраченные на разные безделушки. У меня дома 980x и 3770k , в облаке не нуждаюсь. Хватает своих ресурсов для теста. Форвард тест настоящий. 

 
Не хочу вас расстраивать........ Вы бы на центовом счету попробовали это воспроизвести..... в тестере аски не реальный, а "моделированные", и на демо - не всамделешные....
 
lordlev:
Кстате вот интересное про Шарпа  О том почему за ним не стоит гнаться.
Таки стоит по простой логике ибо важен лишь уровень прибыли при фиксированном риске. Понятно что меняя риск можно влиять на прибыль, но вопрос насколько инвестор готов рисковать всем депозитом особенно если он не маленький.
 
IvanIvanov:
Не хочу вас расстраивать........ Вы бы на центовом счету попробовали это воспроизвести..... в тестере аски не реальный, а "моделированные", и на демо - не всамделешные....

расстроить меня крайне сложно ) я ведь верю в то что делаю. Я знаю что про аски. Тестить буду на реале. тестировать буду по схеме передачи сигналов со своего демо счёта на свой реал счёт и с этого реала уже на любые сервиса вроде местных сигналов.

Andrei01:
Таки стоит по простой логике ибо важен лишь уровень прибыли при фиксированном риске. Понятно что меняя риск можно влиять на прибыль, но вопрос насколько инвестор готов рисковать всем депозитом особенно если он не маленький.

риски у меня мягкие. смотрите загруженность депозита и максимальную просадку. 

 

вы сами хоть 1 советник для МТ5 написали? Такое ощущение что вы ниразу в глаза торговлю в МТ5 не видели. Кикие локи на МТ5 вы вообще о чём?
https://www.mql5.com/ru/forum/9549
 
ну и для кого это извращение? Зачем вообще себя обманывать и заморачиваца на том что в итоге принесёт только убытки. Я себя обманывать не собираюсь а наоборот хочу заработать.
 
komposter:

Н-да... Это слишком хорошо, чтоб быть правдой =)

Чего так сразу? ФВ видел?

Короче или тестерный грааль, или машинка. Ну по крайней мере по картинкам перспектива есть.

 
Mischek:

Таварищи , не путайте меня своими почти одинаковыми аватарками .

Смотрю Сергеев пишет -  "  усреднение работает..."

Я чуть не ........с кресла . Нельзя так. Разберитесь с аватарками , монетку там бросьте , или ещё как .  Вам аватарок мало в инете что ли. Скоро конец света , а вы не готовы .

я и не знал, что у медведей черно-белое восприятие :)

Мишек, тогда и ты меняй.

Конец светы пережил, можно и обновить. Удивленное лицо.

Причина обращения: