Норм? - страница 3

 
IgorM:

да именно другие правила или Вы называете по другому, то что всегда называлось усреднением убытка, как и сделки по времени до 52 дней называются пересиживанием убытков

...

Судя по графикам, то эти "пересиживания убытков" то и невидны совсем. Средства и баланс в плотную идут на результатах всех символов. Так что очень интересно увидеть в режиме реального времени этот продукт.
 
Yedelkin:
 Вопрос в том, сколько сам автор смог заработать, а не нарисовать с помощью тестера. 
Я так и понял этот вопрос. Он ещё не успел заработать. Только сделал. Прямо из печки (из тестера). Реал-тайм ещё только предстоит.
 
смотрите отчёт внимательней. Максимальный убыток составил 5.7% от НАЧАЛЬНОГО депозита. В то время как максимальная прибыль 20% от оного. В данном случае повторюсь УЧИТЫВАЯ ПРАВИЛА ТОРГОВЛИ В МТ5 в моём конкретном случае идёт высиживание ПРИБЫЛИ а не убытков. Стратегия жёстко защищена  адекватным стопом который НИКОГДА не увеличивается.
 

tol64:  

Yedelkin:  Вопрос в том, сколько сам автор смог заработать, а не нарисовать с помощью тестера. 

 Я так и понял этот вопрос. Он ещё не успел заработать. Только сделал. Прямо из печки (из тестера). Реал-тайм ещё только предстоит. 

 Ну и откуда тогда взялась стоимость продукта на Маркете? Из стоимости нарисованных тестером результатов? :)
 
tol64: Судя по графикам, то эти "пересиживания убытков" то и невидны совсем. Средства и баланс в плотную идут на результатах всех символов. 
усреднение работает и выход по положительному эквити, на форуме mql4 много таких картинок в топиках про локи и лавины https://www.mql5.com/ru/forum/126421/page62
А есть ли у Вас тактика разруливания лока? - MQL4 форум
  • www.mql5.com
А есть ли у Вас тактика разруливания лока? - MQL4 форум
 
Yedelkin:
 Ну и откуда тогда взялась стоимость продукта на Маркете? Из стоимости нарисованных тестером результатов? :)
Ну поспешил малёк на радостях. )) А вдруг получилось? Вот и увидим в Сигналах после НГ. ))
 
tol64:  Ну поспешил малёк на радостях. )) А вдруг получилось? Вот и увидим в Сигналах после НГ. ))
 Ну это другой вопрос :):):) Хотя я догадываюсь, что увидим на реале  после 21.12.12 :)
 
IgorM:
усреднение работает и выход по положительному эквити, на форуме mql4 много таких картинок в топиках про локи и лавины https://www.mql5.com/ru/forum/126421/page62
вы сами хоть 1 советник для МТ5 написали? Такое ощущение что вы ниразу в глаза торговлю в МТ5 не видели. Кикие локи на МТ5 вы вообще о чём?
 
IgorM:
усреднение работает и выход по положительному эквити, на форуме mql4 много таких картинок в топиках про локи и лавины https://www.mql5.com/ru/forum/126421/page62

Таварищи , не путайте меня своими почти одинаковыми аватарками .

Смотрю Сергеев пишет -  "  усреднение работает..."

Я чуть не ........с кресла . Нельзя так. Разберитесь с аватарками , монетку там бросьте , или ещё как .  Вам аватарок мало в инете что ли. Скоро конец света , а вы не готовы .

 
lordlev:
вы сами хоть 1 советник для МТ5 написали? Такое ощущение что вы ниразу в глаза торговлю в МТ5 не видели. Кикие локи на МТ5 вы вообще о чём?

продолжайте в том же духе, обсуждение Вам не интересно ибо у Вас есть красивые картинки тестера 

Причина обращения: