А что будет если в один терминал подписчика запустить более одного поставщика сигналов?

 
  • 32% (12)
  • 29% (11)
  • 39% (15)
Всего проголосовало: 38
 
Так если по взрослому, каждому сигналу выделить % от капиталла, накрайняк чтоб все поставщики были от одного брокера(на тему проскальзывания, на данном этапе)
 

В этом случае - у одного подписчика будет более одного поставщика сигналов, и он будет писать в Сервис Декс с просьбой их как-то у него там разделить на его Метатрейдере. Следующая просьба будет о том, чтобы приостановить один сигнал с 12:30 до 16:30, а другой с 00:30 до 04:45 (просьбы каждодневные), потом подписчик захочет узнать - а что же он торгует на самом деле ... типа зачем он вообще там подписался ... (может одно и тоже идет от всех трех ...) ...

Короче, Ванга сказала, что конкретная встреча нас с инопланетянами будет в Венгрии и не скоро (шучу).

 
newdigital:

В этом случае - у одного подписчика будет более одного поставщика сигналов, и он будет писать в Сервис Декс с просьбой их как-то у него там разделить на его Метатрейдере. Следующая просьба будет о том, чтобы приостановить один сигнал с 12:30 до 16:30, а другой с 00:30 до 04:45 (просьбы каждодневные), потом подписчик захочет узнать - а что же он торгует на самом деле ... (может одно и тоже от всех трех ...) ...

Короче, Ванга сказала, что конкретная встреча нас с инопланетянами будет в Венгрии и не скоро (шучу).

Я думал каждый сигнал может иметь свой мейджик...

А что такие просьбы про приостановку - бывают? 

Дубль сигнал вроде хорошо модерится на входе, а уж коли все трое проголосуют на бай по евро, и каждый по своей тс, ну и пусть.... на рынке вообще половина тс дают сигнал на бай, а вторая половина тс на селл в один и тот же момент времени...

 
IvanIvanov:
Я думал каждый сигнал может иметь свой мейджик...
ну да, и вы там будете это смотреть (зырить) ... 15 - 20 позиций ... как аплодите стейтмент (кстати - тут еще один запрос в Сервис Декс - насчет разделения по маджикам) ... а тут еще так сказать max floating drawdown (То есть - когда вы спите - там же тоже цена двигается по так сказать открытым ордерам) ... еще в Сервис Декс - разделить просадки по открытым ордерам по всем вашим сигналам ...  короче - проще просто купить Метаквотес ... :) (тоже шучу).
 

А что такие просьбы про приостановку - бывают?

 Не знаю, я не от MQ ... вроде можно, если знаещь маджик того сигнала, который хочешь приостановить (для программера - я не программер сорри).

Дубль сигнал вроде хорошо модерится на входе, а уж коли все трое проголосуют на бай по евро, и каждый по своей тс, ну и пусть.... на рынке вообще половина тс дают сигнал на бай, а вторая половина тс на селл в один и тот же момент времени...

Вам не дает покоя наша с вами идея по EA of EAs? ... там не так все просто ... я вообще просто фанат этой идеи ... но там не все так просто ...

Причина обращения: