Норм? - страница 5

 
lordlev:
Если кому интересно, выставлю в маркет за лимон рублей.

papaklass:
А что выставляйте!

lordlev:
нет, только если не найдётся человек с реальными деньгами.


я так понимаю что тему под снос как рекламную?

 
sergeev:


я так понимаю что тему под снос как рекламную?


я писал что только через маркет. тамже написано.
 
sergeev:

я и не знал, что у медведей черно-белое восприятие :)

Мишек, тогда и ты меняй.

Конец светы пережил, можно и обновить. Удивленное лицо.

Опа , Мишекстайл 
 
lordlev:
я писал что только через маркет. тамже написано.

вы написали, что выставляете в маркете за лимон рублей

после - что не будете этого делать. Мотивируя что все можно взломать и нет конкретного клиента кому продать.


поэтому и узнаю - ветку под снос как рекламную? 

 
sergeev:

вы написали, что выставляете в маркете за лимон рублей

после - что не будете этого делать. Мотивируя что все можно взломать и нет конкретного клиента кому продать.


поэтому и узнаю - ветку под снос как рекламную? 

в принципе уже всё обсудили кому чё надо было. можно удалить или убрать слова о продаже.
 
TheXpert:

Чего так сразу? ФВ видел?

Короче или тестерный грааль, или машинка. Ну по крайней мере по картинкам перспектива есть.

Ну так я и говорю, что не верю.

Так красиво на форварде себя может вести только советник, который на нем же и оптимизировался.

Ну, или это грааль. Гыгы.

 
komposter:

Ну так я и говорю, что не верю.

Так красиво на форварде себя может вести только советник, который на нем же и оптимизировался.

Ну, или это грааль. Гыгы.

диверсификация просто по разным парам. она и даёт такой чудесный результат. И ещё я тут не использую никаких индикаторов. Три года убил на попытку создать чтото подобной на индикаторах в итоге результатов нет. Потом осенила одна идейка... проверил.. работает и копал целый год. Вот и докапался до более менеее приемлемого для меня результата на тестировании. Теперь реал покажет )) Если реал покажет слив тоя просто незнаю как ещё можно работать на форексе... просто не останется у меня больше мыслей.
 

Какой принцип у советника? Как входит/выходит? Какие индикаторы и трал?

Спасибо! 

 
Doozer2:

Какой принцип у советника? Как входит/выходит? Какие индикаторы и трал?

Спасибо! 

ну вот щас взял всё рассказал ))). Индикаторов нет вообще. Только Вы и Цена. Всё.
 
lordlev:
диверсификация просто по разным парам

Зачем тогда выкладывали картинки с разных пар? Ведь получается используется одинаковый набор пар?