Функция "Скрывать посты пользователя"

 

При просмотре профиля друга, увидел такую функцию как Скрывать посты пользователя. В поиске не нашел обсуждения.

При активации скрываются посты этого пользователя у себя в ленте ? Экспериментировать не стал, вдруг это не хорошая штука =)

Может тогда еще сделаете, что бы можно скрывать посты любого пользователя на форуме.

 
Zeleniy:

При просмотре профиля друга, увидел такую функцию как Скрывать посты пользователя. В поиске не нашел обсуждения.

При активации скрываются посты этого пользователя у себя в ленте ? Экспериментировать не стал, вдруг это не хорошая штука =)

Может тогда еще сделаете, что бы можно скрывать посты любого пользователя на форуме.

 
да блин не могу писать с андроида после последнего обновления. ДИСКРИМИНАЦИЯ
 
Zeleniy:


При активации скрываются посты этого пользователя у себя в ленте ? Экспериментировать не стал, вдруг это не хорошая штука =)

Да, только в ленте. Это позволяет не видеть излишне назойливый/неинтересный поток сообщений


Может тогда еще сделаете, что бы можно скрывать посты любого пользователя на форуме.

Нет, к сожалению.
 
Vladon:
да блин не могу писать с андроида после последнего обновления. ДИСКРИМИНАЦИЯ
Тоже самое, помнится тема, с кемто писали данную проблему и обещали вернуть версию форума для более старых андройдов. Ждемс, а пока читаем просто =)
 
Vladon:
да блин не могу писать с андроида после последнего обновления. ДИСКРИМИНАЦИЯ
Исправим. В потоке задач потерялся запрос.
 
Renat:
Исправим. В потоке задач потерялся запрос.
Спасибки. 
Причина обращения: