Норм?

 
Если кому интересно, выставлю в маркет за лимон рублей.
Файлы:
01.png  275 kb
 
lordlev:
Если кому интересно, выставлю в маркет за лимон рублей.

За 13 лет 160 % ? Проще в банк на 13 лет - надежнее

А если режим все тики + произвольная задержка? Выложи результат.

 
а сорри там 1600% )
 
Konstantin83 к сожалению в режиме все тики не выйдет. Жрёт много много гигов. Разве что отдельно каждый год прогнать... я это сделаю в финальной версии, но вообще смысла в тиках не вижу. У меняже не скальпер. Минимальный тейк состовляет 20 пунктов. С таким тейком погрешность на OHLCM1 минимальна и тики картины не изменят принципиально.
 

Konstantin83  все тики, произвольная задержка, постоянный лот 0.01, форвард-тест.

Картинка таже. Отличия минимальны.

 

 
VNIK:
Коэф. Шарпа = 0.06  - это не серьезно.  Если будет > 3.0 , то возможно Вы найдете своего Инвестора достаточно быстро.
Какой шарп на постоянном лоте? Вы ж думайте местами.
 
VNIK:
Коэф. Шарпа = 0.06  - это не серьезно.  Если будет > 3.0 , то возможно Вы найдете своего Инвестора достаточно быстро.
Не вижу никакого практического смысла в шарпе. Я думаю он больше для теоретиков. На практике важна только загрузка депозита, стабильность сохранения доходности и фактор восстановления.
 
lordlev:
Если кому интересно, выставлю в маркет за лимон рублей.
В Маркет будете выставлять? Интересно протестировать самостоятельно.
 
Кстате вот интересное про Шарпа 8) http://forum.alpari.ru/showthread.php?t=36876  О том почему за ним не стоит гнаться. tol64 Пока нет, только если не найдётся человек с реальными деньгами 8)(а вдруг?) Просто боюсь что демку можно легко сломать. Я ещё не вникал детально в эти демо режимы. Пока досконально в них не разберусь ничё выкладывать не буду.
Коэффициент Шарпа
  • 2007.06.17
  • Player 2
  • forum.alpari.ru
На форуме уже пару раз были споры о том, как вычисляется коэффициент Шарпа. Странный такой коэффициент, всегда было интересно откуда он получается и что значит. Буду писать всё с нуля, чтобы понял даже тот, кто впервые об этом слышит, и не пришлось рыться по математическим сайтам в поисках способа вычисления стандартного отклонения...
 
papaklass:

 А что выставляйте!

Максимальное время удержания позиции - 52 дня. Поясните ?

Среднее время удержания позиции 11 часов при тейке 20 пунктов. Поясните? 

а что именно вас озадачило? Этоже МТ5, а не 4. Тут другие правила. Лот 0.01, разброс тейка и стопа от 20 до 100 пунктов. Не забывайте что в МТ5 позиция ОДНА на ПАРУ. Она наращивается если поступает новый сигнал на вход. И может существовать хоть сто лет пока вы сами не решите её закрыть или пока не сработает стоп.
 
lordlev:
Кстате вот интересное про Шарпа 8) http://forum.alpari.ru/showthread.php?t=36876  О том почему за ним не стоит гнаться. tol64 Пока нет, только если не найдётся человек с реальными деньгами 8)(а вдруг?) Просто боюсь что демку можно легко сломать. Я ещё не вникал детально в эти демо режимы. Пока досконально в них не разберусь ничё выкладывать не буду.
Человеку с деньгами в любом случае нужно будет провести тест самостоятельно. Ставьте на Сигналы тогда, если беспокоитесь о взломе. 
Причина обращения: