Норм? - страница 2

 
tol64:
Человеку с деньгами в любом случае нужно будет провести тест самостоятельно. Ставьте на Сигналы тогда, если беспокоитесь о взломе. 
именно это сейчас в планах. на реал и на сигналы.
 
lordlev:
именно это сейчас в планах. на реал и на сигналы. в том числе хочу ещё на зулутрейд поставить параллельно. с начала 2013.
Отлично. Интересно понаблюдать. А сколько инструментов участвовало в тесте?
 
tol64:
Отлично. Интересно понаблюдать. А сколько инструментов участвовало в тесте?
7. Стратежка пашет примерно одинакого на разных инструментах.
 
lordlev:
7. Стратежка пашет примерно одинакого на разных инструментах.
Покажи, пожалуйста, результат каждого инструмента в отдельности с теми же параметрами и от 1999 года по текущий день (графики и показатели).
 

Выкладываю пока только графики. У меня уже ночь, спать рубит. Да я думаю и цифры там ни к чему. И так всё видно. Настройки теже: 1000 начальный. постоянный 0.01 OHLCM1 1999-сегодня с задержкой.

Файлы:
EURUSD_01.png  71 kb
EURJPY_01.png  67 kb
GBPUSD_01.png  70 kb
USDCAD_01.png  68 kb
USDCHF_01.png  66 kb
AUDUSD_01.png  73 kb
USDJPY_01.png  71 kb
 
lordlev:
 Тесты - это, конечно же, прикольно. А сколько сами лично заработали на данном произведении?
 
lordlev:
а что именно вас озадачило? Этоже МТ5, а не 4. Тут другие правила. Лот 0.01, разброс тейка и стопа от 20 до 100 пунктов. Не забывайте что в МТ5 позиция ОДНА на ПАРУ. Она наращивается если поступает новый сигнал на вход. И может существовать хоть сто лет пока вы сами не решите её закрыть или пока не сработает стоп.

да именно другие правила или Вы называете по другому, то что всегда называлось усреднением убытка, как и сделки по времени до 52 дней называются пересиживанием убытков

ну как говорится "главное чтобы костюмчик сидел" - стейты красивые значит срочно на реал, хотя наверное нужно попытаться продать комунить пока репутация не подмочена ;)

но все равно искренне желаю удачи! 

 
Yedelkin:
 Тесты - это, конечно же, прикольно. А сколько сами лично заработали на данном произведении?
Да он только сделал. С начала года может в Сигналах увидим. ))
 
lordlev:
именно это сейчас в планах. на реал и на сигналы. в том числе хочу ещё на зулутрейд поставить параллельно. с начала 2013.
Поставте на демо счет и покажите реальную торговлю за год а не тест вот только тогда можна и мечтать о миллионе.
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете - Документация по MQL5
 

tol64:

Yedelkin:   Тесты - это, конечно же, прикольно. А сколько сами лично заработали на данном произведении? 

Да он только сделал. С начала года может в Сигналах увидим. ))
 Вопрос в том, сколько сам автор смог заработать, а не нарисовать с помощью тестера. 
Причина обращения: