Чемпионат всё? :) - страница 6

 
Vladon:

Скорее всего на понт.

Как минимум, это автоматически не работает. Разве что вручную выковыривать и восстанавливать. Но с переходом на новый движок это станет бессмысленно.

 
Renat:

К сожалению, не появятся по экономическим причинам.

А у нас есть много альтернативных путей развития.

  Я вот к чему : есть сервис сигналов, но разобраться в нем довольно сложно, есть вкладка "конкурсные" - почему бы вам не устроить конкурс длительный, не заморачиваясь на поддержку, на домашних счетах ?
Торговые сигналы
Торговые сигналы
  • www.mql5.com
Торговые Сигналы для MetaTrader: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
 
тогда получится не алготрейдинг, вернее не битва роботов а битва сигналов. 
 
Vladon:
тогда получится не алготрейдинг, вернее не битва роботов а битва сигналов. 

Ну так ведь тоже неплохо.  Ещё неизвестно что лучше. 

По крайней мере  жулики-балансоторговцы  быстрее  вымирать начнут.  А то заполонили все окрестности ... ))

 
papaklass:

Разговор глухого со слепыми или наоборот.


Простите , а наоборот , это как ?
 
Mischek:
Можете сформулировать две самые нужные вам вещи, как трейдеру , которых нет , но очень надо ?

Поддержка диллингами.

Silent:

Уточняю: не "нафиг всех", а: всем - когда дойдут руки, а сейчас- по списку. Список легко прослеживается в теме по изменениям в билдах.

Возможно я просто тороплюсь, просто для меня терминал это прежде всего возможность реально торговать. А писать на mql5 чтобы потом переписывать на mql4 для торговли - смысл? Подождем..
 

А давайте сами конкурс замутим?

Нужно - интерфейсик для сайта, чтоб сам ранжировал виджеты из сигналов по балансу

Регламент участия 

Определиться с призами.

 
IvanIvanov:

А давайте сами конкурс замутим?

Нужно - интерфейсик для сайта, чтоб сам ранжировал виджеты из сигналов по балансу

Регламент участия 

Определиться с призами.

а кто будет спонсором?  

 
Vladon:

а кто будет спонсором?  

Болконский
 
Mischek:
Болконский

а ну тогда норм. 

1 пункт регламента, Эксперты остаются у авторов, без отправки их спонсору или кому либо . :-) 

Причина обращения: