Чемпионат всё? :) - страница 7

 
Vladon:

а ну тогда норм. 

1 пункт регламента, Эксперты остаются у авторов, без отправки их спонсору или кому либо . :-) 

)))
 

Я так понял, принципиальных возражений против конкурса нет..... :-) 

Мда, моральное удовлетворение от победы никого уже не волнует.....

Можно погалюцинировать на тему спонсора, может что трезвое проскочит, хорошо бы чтобы все поделились на тему "кто будет спонсором"? 

А те кто часто будет задавать этот вопрос - с тех по три варианта.... 

 

Мои галлюцинации!

*Замотивировать своего брокера, c MQL договориться, чтоб на ветку конкурса повесили лейбочку брокера!

*Найти доброго Сороса с умилением жертвующего $100000 на проведение конкурса, чтоб молодые пионеры не скучали!

*Найти клад

*Вступительный взнос участника конкурса

*Конкурс без приза

*Проставиться по пивасу победителю 

 
IvanIvanov:

Мои галлюцинации!

*Замотивировать своего брокера, c MQL договориться, чтоб на ветку конкурса повесили лейбочку брокера!

*Найти доброго Сороса с умилением жертвующего $100000 на проведение конкурса, чтоб молодые пионеры не скучали!

*Найти клад

*Вступительный взнос участника конкурса

*Конкурс без приза

*Проставиться по пивасу победителю 

нет ну можно конечно скидываться самим, но! Это уже тотализатор получиться, что запрещено. 
 
Vladon:
нет ну можно конечно скидываться самим, но! Это уже тотализатор получиться, что запрещено. 
Это я понимаю, мне больше хотелось услышать ваши варианты, обсудим потом все скопом...
 

а какие могут варианты после этого:

  1.  *Замотивировать своего брокера, c MQL договориться, чтоб на ветку конкурса повесили лейбочку брокера!
  2. *Найти доброго Сороса с умилением жертвующего $100000 на проведение конкурса, чтоб молодые пионеры не скучали!
  3. *Найти клад
  4. *Вступительный взнос участника конкурса
  5. *Конкурс без приза
  6. *Проставиться по пивасу победителю 
Я бы выбрал пункт 4, но нельзя. Хотя кого это волнует? 

Но тут опять таки - найдутся балансофилы, открывшие 3-5 сделок за 3 месяца наугад...........

Да и следить на поторную регистрацию - никак. 2 человека - один в бай другой в селл, и хрен докажешь что это 1 человек, Я и моя жена... :-)  

 
Vladon:

а какие могут варианты после этого:

  1.  *Замотивировать своего брокера, c MQL договориться, чтоб на ветку конкурса повесили лейбочку брокера!
  2. *Найти доброго Сороса с умилением жертвующего $100000 на проведение конкурса, чтоб молодые пионеры не скучали!
  3. *Найти клад
  4. *Вступительный взнос участника конкурса
  5. *Конкурс без приза
  6. *Проставиться по пивасу победителю 
Я бы выбрал пункт 4, но нельзя. Хотя кого это волнует? 

Но тут опять таки - найдутся балансофилы, открывшие 3-5 сделок за 3 месяца наугад...........

Да и следить на поторную регистрацию - никак. 2 человека - один в бай другой в селл, и хрен докажешь что это 1 человек, Я и моя жена... :-)  

Вашу позицию понял. А посмотреть по сторонам, мож ещё варианты есть....

Двойную регистрацию, пусть решают двойной регистрацией в сообществе, с одного логина - один сигнал, а там уж сами пускай решают стоит ли свечь поферить свою репу в случае палева 

:-) Можно не принимать в конкурс с регистрацией позже 31,07,2013 в сообществе 

 
IvanIvanov:

Вашу позицию понял. А посмотреть по сторонам, мож ещё варианты есть....

Двойную регистрацию, пусть решают двойной регистрацией в сообществе, с одного логина - один сигнал, а там уж сами пускай решают стоит ли свечь поферить свою репу в случае палева 

Вариант:

Каждый работает только на реале, с какой то определенной суммой, например в 1000 долл, Если он побеждает значит он зарабатывает , а значит и --- получает прибыль с этого.

ИМХО. 

 
Vladon:

Вариант:

Каждый работает только на реале, с какой то определенной суммой, например в 1000 долл, Если он побеждает значит он зарабатывает , а значит и --- получает прибыль с этого.

ИМХО. 

Тоже вариант, тогда победа принесет только моральное удовлетворение...

И способность работать "на публику"...... важный этап становления трейдера, а то как доходит до публичных торгов, так баланс чего-то колбасить начинает.... 

 

и сразу исчезнет желание открывать наугда чтобы баланс был больше :) свои же деньги на кону

Причина обращения: