Чемпионат всё? :)

 

Привет всем уважаемым участникам форума.

Зашел сегодня на сайт, хотел посмотреть началась ли регистрация участников но там тишина - висят какие-то прошлогодние графики. На форуме ничего вообще не нашел по теме. Как организаторы комментируют сей факт? Проведение чемпионатов по автоматическому трейдингу прекратилось совсем или это какой-то временный отпуск? Буду благодарен представителям Metaquotes за комментарии.

Automated Trading Championship 2010
  • championship.mql5.com
Automated Trading Championship 2010
 

DMXX:

На форуме ничего вообще не нашел по теме.

обманывать не хорошо. ;)

Видно не искали вообще.

 
sergeev:

обманывать не хорошо. ;)

Видно не искали вообще.


+1.

https://www.mql5.com/ru/forum/12458

 

Если посетитель ищет что то больше 5 минут ( в среднем грубо , для всех по разному ) и не находит , то принимает решение , что этого скорее всего нет.

Можно долго говорить , что он не прав и тыкать ссылками  . Но просто он так устроен.  

 
Mischek:

Если посетитель ищет что то больше 5 минут ( в среднем грубо , для всех по разному ) и не находит , то принимает решение , что этого скорее всего нет.

Можно долго говорить , что он не прав и тыкать ссылками  . Но просто он так устроен.  

Меня зацепили слова "ничего вообще" )

DMXX:

На форуме ничего вообще не нашел по теме.

 
i_logic:
Меня зацепили слова "ничего вообще" )
Не , ну хоть без мата ) обьявления голодовки и харакири 
 
Mischek:
Не , ну хоть без мата ) обьявления голодовки и харакири 

Странно что вообще приходится искать инфу о прекращении проведении чемпионатов.

Существут сайт чемпионата, до сих пор посещаемый и легко доступный через главное меню форума.  И там об этом ни слова. Уныло как-то, не по человечески.. :(

 
MetaDriver:

Странно что вообще приходится искать инфу о прекращении проведении чемпионатов.

Существут сайт чемпионата, до сих пор посещаемый и легко доступный через главное меню форума.  И там об этом ни слова. Уныло как-то, не по человечески.. :(

Логически , самое то. Завести раздел 2013 и там же написать , что теперь все усилия на Сигналы , Язык MQL4 , Маркет и т.д.  со ссылками 

Но что то всё равно в этом есть не айс после стольких лет чемпов 

 

Я тоже думаю, что чемпионаты будут ещё проводиться даже, если и было озвучено обратное. ))

Много планов у разработчиков накопилось. Нужно для начала разгрузиться по всем сервисам и запланированным супер-билдам для MT4/5, а потом открыть новую эру Чемпионатов. Без ограничений по торговым платформам и типам стратегий. Нужно придумать что-то экстраординарное и кричащее на всю сеть. Нужно всё сделать так, чтобы даже первое слово у новорожденных было не МАМА, а Metatrader. )))

 

Захотеть должны спонсоры

А если переходящий остаток играющих на рынке устаканился и не растет , то они врядли получат на вложенный в призовой фонд бакс , отдачу больше бакса

А перетакскивать с других платформ или тем более с других брокеров , это уже другая война ( например Сигналы )

 

Ну а что вас так смутило, я же написал "ничего вообще" не нашел. Где обман? Я зашел в основной раздел, потыкался там и не нашел:) Я же не написал "ничего нет" или "использование поиска не дало результатов". Моя вина, не спорю, не использовал поиск, искал пролистыванием форума по топикам. Но признаться, я считал что ТАКАЯ новость должна была как минимум висеть прилепленной в самом верху. Видимо ошибался, учитывая что даже на офф. сайте ни слова про ATC 2013. Странная позиция кстати. Могли бы хоть что-то написать, мол в этом году не будет. А так просто тишина.

papaklass

Дело не в неттинге он вполне терпим, в Румусе например. Дело в том, что Metaquotes поменяли профиль. Теперь они не делают торговый терминал. Они делают социальные сети, повышают посещаемость форумов, торгуют сигналами и всем чем угодно только не торговым терминалом:) И их клиенты уже не ДЦ а обычные юзеры. К слову довольно сомнительный маркетинговый ход, учитывая что MQL5 так в массы и не пошел.

Причина обращения: