Надоело копипастить логин и пароль при создании демо счета.

 

Предлагаю, при создании демо счета сделать галочку - отпаривать логин пароль на указанный email.

Сливаю не первую сотню демо счетов) Честное слово надоело копировать пароли, часто теряются.

Вот если бы да кабы они приходили на email, было бы очень удобно. 

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете - Документация по MQL5
 
А безопасность не пострадает?
 
A100:
А безопасность не пострадает?

Не, отпаренные безопасны.

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Надоело копипастить логин и пароль при создании демо счета.

litechat, 2013.08.13 16:19

Предлагаю, при создании демо счета сделать галочку - отпаривать логин пароль на указанный email.

Сливаю не первую сотню демо счетов) Честное слово надоело копировать пароли, часто теряются.

Вот если бы да кабы они приходили на email, было бы очень удобно. 

litechat Автосохранялка то не работает что ли?
 
A100:
А безопасность не пострадает?
Я написал про демо счета, или не написал.... а нет написал, и к тому же предложил сделать галкой, для безопасных людей.
 
Автосохранялка работает но не всегда, к примеру если вырубили свет то после загрузки в метатрейдере все пропадает.
 
Silent:

Не, отпаренные безопасны.

litechat Автосохранялка то не работает что ли?

А что демо деньги можно своровать? они имеют какую то ценность?

 

А что вам мешает сразу после регистрации нового демо менять ему пароль на любой удобный и запоминающийся?

 

Только одно копирование. Вот логин придется запомнить. 

 

Автосохранялка работает но не всегда, к примеру если вырубили свет то после загрузки в метатрейдере все пропадает

А вот тут подробнее. 

 
litechat:

А что демо деньги можно своровать? они имеют какую то ценность?

Мало ли кому красивая картинка понадобится ;) шучу

У меня для текучки (ежедневных записей) стоит OneNote, попробуйте, удобно. И всегда под рукой (в панели задач значок висит).

 
alexvd:

 

А вот тут подробнее. 


Пару раз замечал, что после аварийных перезагрузок (к примеру в жаркие дни перегревался проц, бывают отключают свет редко правда) после запуска винды и терминала вылетает окно с предложением создать счет, куда деваются все предыдущие настройки не знаю. Я даже эксперементировал, все настроил выдернул шнур из розетки, после загрузки все настройки пропали

 
Silent:

Мало ли кому красивая картинка понадобится ;) шучу

У меня для текучки (ежедневных записей) стоит OneNote, попробуйте, удобно. И всегда под рукой (в панели задач значок висит).


Лень одолевает меня, порой лишних строк не на программирую, а тут столько действий скопировать, открыть, выбрать место положить, сохранить, а особенно не люблю метиться мышкой при копировании, так не удобно. К стате украсть логин и пароль через буфер обмена очень просто.
 
litechat:

Предлагаю, при создании демо счета сделать галочку - отпаривать логин пароль на указанный email.

Сливаю не первую сотню демо счетов) Честное слово надоело копировать пароли, часто теряются.

Вот если бы да кабы они приходили на email, было бы очень удобно. 

Создайте Pas.txt в папке терминала, туда всё и копипастите (всё в одном месте).

Не понимаю как можно потерять файлик в корне терминала?

PS можно так же взять за правило после создания сразу менять пароль на привычный. Короче надуманная проблема.

PPS Я кстати никогда на демке не пишу настоящую почту, всегда asd@asd.ru так что при вашем нововведении мои пароли будут пропадать,

вы что хотите во всех диллингах где ставите демки оставлять свою почту? Я вас разочарую уровень спама зашкалит, и ни один пароль на этой почте вы не найдёте.

Причина обращения: