Чемпионат всё? :) - страница 3

 
Vladon:
как программист я понимаю Metaquotes. Баги есть везде, абсолютно, просто в основном баги ищутся внутри компании специальной службой. Тестировщиками в данном случае выступаем мы. И плохо и хорошо, 
А что плохого - если вы программисты приносите пользу трейдерам ? а кому-то и клиентам  , тогда можно просто сидеть и тупо ждать у моря погоды , мы тоже все "специальная" служба ,нам же работать на этих продуктах,получается мы для себя стараемся а не для дяди - который мог сказать ,я сделал а вы проглотили,что на вкус не нравиться? да пофигу мне ваши вкусовые качества - но такого нет дяди !
 
Scriptong:

Возможно, здесь дело в том, что программист лучше понимает другого программиста?

В свою очередь, программисты, пишущие на заказ или являющиеся заодно и трейдерами, уже привыкли понимать обе стороны (трейдеров и MQ). В итоге они и служат таким себе интерфейсом между двумя сторонами. Ну а в результате складывается впечатление, что MQ делают то, что нужно программистам.

Это вряд ли, не тот уровень у MQ.

Включить масштаб и потаскать чарт мышкой, - что тут понимать?

Это именно "громадьё планов" и очерёдность задач. Дойдут руки - может и сделают. Пока - не приоритет.

Как то так.

 
Silent:

Это именно "громадьё планов" и очерёдность задач. Дойдут руки - может и сделают. Пока - не приоритет.

Смысл делать что-то, чем пользуются 2.5 человека, с высоким приоритетом?
 
TheXpert:
Смысл делать что-то, чем пользуются 2.5 человека, с высоким приоритетом?
Прямой. Начать уже конкурировать не только с МТ4.
Top 10 Best Stock Market Analysis Software Review 2013 :: Stock Market Training Courses, Stock Trading Investing Education & Coaching
  • www.liberatedstocktrader.com
To get an advantage in the stock market you need a solid education, experience, patience and also the best tools. This stock market analysis software review will compare 10 highly rated software offerings from industry giants to new entrants. If you are a day trader you may need real-time news, real-time scanning and level II streaming quotes...
 
Silent:
Прямой. Начать уже конкурировать не только с МТ4.
За 2.5 человек? Ну смешно же.
 
TheXpert:
За 2.5 человек? Ну смешно же.
Нет, не смешно. Потому что 2,5 - это те, кто сейчас в МТ рисуют, остальные там или вообще в сторонних программах (типа ганналиста).
 
Ну да, ну да, инструменты Ганна... Между прочим их вполне можно переделать в масштабонезависимые, но вам проще жаловаться, чем искать пути выхода.
 
TheXpert:
Ну да, ну да, инструменты Ганна... Между прочим их вполне можно переделать в масштабонезависимые, но вам проще жаловаться, чем искать пути выхода.

Где вы увидели, что меня волнует проблема с масштабонезависимостью? (фибовеер, надо сказать, удобнее).

Проблема у вееров в том, что дико гуляют уровни при изменении масштаба цены.

Подскажете решение?

PS и да, вот подход программиста - у нас всё хорошо, а вы учите матчасть, ага.

 
Silent:

PS и да, вот подход программиста - у нас всё хорошо, а вы учите матчасть, ага.

Ваш подход юзера лучше, ага -- мыши плакали, давились, но продолжали есть кактус.

Когда меня что-то не устраивает в штатной работе, я жалуюсь и ищу единомышленников.

Причем жалуюсь обычно

1. аргументированно

2. так, чтобы легко было понять, что я хочу и почему я этого хочу.

Подскажете решение?

Подскажу возможно. Озвучьте проблему.
 
TheXpert:

Ваш подход юзера лучше, ага -- мыши плакали, давились, но продолжали есть кактус.

Когда меня что-то не устраивает в штатной работе, я жалуюсь и ищу единомышленников.

Причем жалуюсь обычно

1. аргументированно

2. так, чтобы легко было понять, что я хочу и почему я этого хочу.

Подскажу возможно. Озвучьте проблему.

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Чемпионат всё? :)

Silent, 2013.07.29 12:11

Где вы увидели, что меня волнует проблема с масштабонезависимостью? (фибовеер, надо сказать, удобнее).

Проблема у вееров в том, что дико гуляют уровни при изменении масштаба цены.

Подскажете решение?

PS и да, вот подход программиста - у нас всё хорошо, а вы учите матчасть, ага.

Вспомните ветку  https://www.mql5.com/ru/forum/6785/unread#unread

(Список проблемных объектов - веер Ганна, веер Фибоначчи, дуги Фибоначчи, расширение и канал Фибоначчи, сетка Ганна)

А что касается единомышленников, так их среди 2,5 сложно же найти :)

Ещё сложнее понять, что непонятно, когда заявка в сд валяется без ответа. Раз не закрыта - значит, в планах и всё понятно, и связанные проблемы можно пока не поднимать.


Причина обращения: