Скачать MetaTrader 5

Вопросы и вопросы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
igrok-vg
16
igrok-vg  

Всем привет. Народ, подскажи что к чему по сигналам. Есть вопросы, нет ответов. А хотелось бы их получить перед какой-либо подпиской на сигналы. Работа по сигналам - новое для меня,извини, народ, за может быть вопросы такие)

1 - Какая задержка между совершением операций у провайдера и подписчика на его сигналы? Тут ведь каждая секунда на счету.

2 - Могу ли я самостоятельно закрыть сделку, открытую по сигналу провайдера?

3 - Если вдруг пропадёт интернет или электричество и в это время поступит сигнал, например, на закрытие позиции, что произойдёт когда интернет снова появится - позиция закроется по этому сигналу по курсу на текущий момент? Я вообще увижу что был этот сигнал в то время, когда не было интернета? 

4 - Как я понимаю, мой ноутбук должен будет постоянно быть подключенным? Ведь на сервере моей трейдерской компании работа по сигналам не пройдёт, так?

5 - Есть ли ограничения на минимум и максимум по средствам для работы по сигналам?    

Буду благодарен вообще за всю информацию, господа. 

Sergey Golubev
Модератор
96898
Sergey Golubev  
Для начала пройдитесь по этой ветке FAQ по сервису Сигналы
igrok-vg
16
igrok-vg  
newdigital:
Для начала пройдитесь по этой ветке FAQ по сервису Сигналы

Спасибо. Вроде и читал раньше, а не видел того, что увидел сегодня. Бывает) А может что другое читал.

Вроде всё понятно, но есть ещё один вопрос - когда предполагается подключить режим ТЕТ? 

Sergey Golubev
Модератор
96898
Sergey Golubev  
igrok-vg:

Спасибо. Вроде и читал раньше, а не видел того, что увидел сегодня. Бывает) А может что другое читал.

Вроде всё понятно, но есть ещё один вопрос - когда предполагается подключить режим ТЕТ? 

Про TET - пока не знаю.

А на остальные вопросы - может другие юзеры ответят. Тут столько веток по сигналам, что лучше постить вопросы в ключевые ветки по сигналам (там, где имеено все заинтересованные и тусуются).

igrok-vg
16
igrok-vg  
newdigital:

Про TET - пока не знаю.

А на остальные вопросы - может другие юзеры ответят. Тут столько веток по сигналам, что лучше постить вопросы в ключевые ветки по сигналам (там, где имеено все заинтересованные и тусуются).

Посмотрю, поищу конечно. А вот на этот вопрос и вопрос важный ответа я пока не нашёл - что же всё-таки произойдёт, если у меня вдруг пропадёт интернет? После его появления что будет?   
regiser
3
regiser  
Что такое тоговля в один клик, прежде чем тут писать сам пытался понять но никак
igrok-vg
16
igrok-vg  

И ещё вопрос - а случайно не происходит ли дублирование поступающих сигналов по электронной почте?

Ответы нужны, ответы. Хочется предусмотреть все ситуации. Кто что знает, делись, народ.

Andrew Petras
4929
Andrew Petras  
regiser:
Что такое тоговля в один клик, прежде чем тут писать сам пытался понять но никак
F1 - Клиентский терминал  / Работа с графиками / Быстрая торговля
igrok-vg
16
igrok-vg  
   Почитал про быструю торговлю. Итак, рассмотрим ситуацию - на час пропал интернет, в это время должен был поступить сигнал на закрытие позиции. Появился интернет, что будет дальше? Если я не ошибаюсь, появится сообщение в журнале о том, что был сигнал, так? Логически предположить, что и сам сигнал поступит на терминал и позиция закроется. Таким образом терминалы провайдера и подписчика будут синхронизированы. И опять-таки этот же самый вопрос - синхронизация пройдёт автоматически или мне придётся в ручную закрывать позицию? Скорее всего,всё сделается автоматом, но всё-таки хотел бы получить ответ от знающих людей. 
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий