Простой Пульт управления параметрами - страница 2

 
Vladon:

например смотрите как сделано у меня:

 

 

т.е. не нужно сначала нажать на тип + или - а потом клацать, а сразу по бокам.

В Вашем варианте можно сделать снизу сверху.  

Сравните сколько строчек кода у вас и у меня..

К тому у меня не окончательный вариант а всего лишь средство для работы с программой советника. Я уже адаптирую эту программу под возникающие задачи.

к тому же у меня не просто запускатель открытия\закрытия позиций а полноценный работающий анализатор-советник..

 

 
shelandr:
при смене ТФ происходит естественно перезагрузка и все кнопки перезагружаются-так сделал хозяин цирка-не я.
:-) у меня просто на начале программирования такая же ошибка была потом все предусмотрел переделал, сейчас хоть при смене тф хоть при перегрузке терминала ничего не падает. 
 
shelandr:

Сравните сколько строчек кода у вас и у меня..

К тому у меня не окончательный вариант а всего лишь средство для работы с программой советника. Я уже адаптирую эту программу под возникающие задачи.

к тому же у меня не просто запускатель открытия\закрытия позиций а полноценный работающий анализатор-советник..

 

сравнить х с пальцем? ну да. ладно. я не о том. Не слышите меня. Не хотите слышать.... 
 
shelandr:

Сравните сколько строчек кода у вас и у меня..

К тому у меня не окончательный вариант а всего лишь средство для работы с программой советника. Я уже адаптирую эту программу под возникающие задачи.

к тому же у меня не просто запускатель открытия\закрытия позиций а полноценный работающий анализатор-советник..

 

....Если не секрет....в чем суть анализатора-советника?

Он прибыль приносит? Или это просто "Красиво" 

 
Vladon:
:-) у меня просто на начале программирования такая же ошибка была потом все предусмотрел переделал, сейчас хоть при смене тф хоть при перегрузке терминала ничего не падает. 

у меня -тоже ничего не падает.

во первых я работаю на 1 минутном ТФ и его не меняю а если мне надо посмотреть другой ТФ то рядом открыт второй график с этим же инструментом и его можно дёргать хоть до посинения и это не мешает работе советника. 

 
-Infinity:

....Если не секрет....в чем суть анализатора-советника?

Он прибыль приносит? Или это просто "Красиво" 

суть в том что он собирает все тики,анализирует их,измеряет нужные параметры,укладывает их в массивы и выводит их на монитор.

Кроме того определяет по ним необходимые параметры стопов и профитов а также позволяет находить точки входа.

Вход пока я определяю сам. Сопровождение позиции осуществляет советник и в нужном месте -закрывает сделку.

прибыль приносит..иногда-уносит-не без этого. Пока есть ещё вопросы у меня к алгоритму,но основе статистики есть уже много наработок.

Рынок всё время меняется и моя задача-найти нужную фазу. 

 
shelandr:

у меня -тоже ничего не падает.

во первых я работаю на 1 минутном ТФ и его не меняю а если мне надо посмотреть другой ТФ то рядом открыт второй график с этим же инструментом и его можно дёргать хоть до посинения и это не мешает работе советника.

 

 

тогда эта тема только для Вашего советника, другим она не интересна 

 
-Infinity:

.....А что Вы понимаете под "нормальными биржевыми котировками"

 Показать можно все , что угодно)) А вот войти в рынок по той цене которая тебя устраивает....крайне сложно. 

Это-тема объёмная.. Проще сказать про плохие котировки:

1 Разность значений 2 соседних тиков составляет 30-100 пипсов по EvrUsd. 

2 Время закрытия позиции превышает 100 мс

3 Изменение бида за 100 мс более 20 пипсов.

4 Мёртвые зоны с последующим гэпом.

5 Высокая частота тиков при мало меняющемся сигнале-забивает терминал мусором после чего он захлёбывается и перестает реагировать или зависает.

Верно -в момент захода сигнал быстро улетает и поймать егобывает  невозможно .

Там где легко войти-часто бывает уже ненужным действием.  На то она и биржа-иначе любой дурак смог выйграть.. 

 
Vladon:

Самая большая проблема "кодеров", то что они кроме своего кода, ничего вокруг не видят. 

Это относится и к вам,Уважаемый. 

 
Баров в истории 19563
Смоделировано тиков 38542161
Качество моделирования 90.00%
Ошибки рассогласования графиков 0
Начальный депозит 100.00
Чистая прибыль 185050594.89
Общая прибыль 341279662.31
Общий убыток -156229067.42
Прибыльность 2.18
Матожидание выигрыша 108153.47
Абсолютная просадка 63.56
Максимальная просадка 33145015.68 (41.12%)
Относительная просадка 69.25% (25109282.45)
Всего сделок 1711
Короткие позиции (% выигравших) 1029 (80.95%)
Длинные позиции (% выигравших) 682 (71.26%)
Прибыльные сделки (% от всех) 1319 (77.09%)
Убыточные сделки (% от всех) 392 (22.91%)
Самая большая
прибыльная сделка 2750000.00
убыточная сделка -3841650.46
Средняя
прибыльная сделка 258741.21
убыточная сделка -398543.54
Максимальное количество
непрерывных выигрышей (прибыль) 55 (2052.93)
непрерывных проигрышей (убыток) 10 (-10796734.85)
Максимальная
непрерывная прибыль (число выигрышей) 16048500.00 (16)
непрерывный убыток (число проигрышей) -19651633.25 (8)
Средний
непрерывный выигрыш 8
непрерывный проигрыш 2

Причина обращения: