советники

 
реально приносящий прибыль советник кто может поделиться???
 

годы тренировок, изучение литературы, изучение внешних экономических событий, мозг, математика - вот лучший советник, реально приносящий прибыль. не ждите, с Вами никто не поделится. Это все равно что подойти к Абрамовичу и попросить рассказать секрет его заработка, на чем поднялся, куда ходил и так далее. 

 

Не сердитесь и не разрывайтесь. Примите это как должное.  

 
jrok13:
реально приносящий прибыль советник кто может поделиться???

Начните с поиска торговой стратегии!

Сформулируйте торговую систему!

Формализуйте её!

Воплотить в коде, как два пальца об асфальт в местном сервисе "Работа"

 

Прибыльных стратегий море в сети, облечь любую из них с торговую систему - нужен некоторый навык, формализации поддаются далеко не все системы, но в паре с талантливым программистом можно сваять приличного советника.

Я исхожу из той позиции, что когда заряжаете деньги в советника, неплохо понимать логику его торговли.

-------------------------------------------------------

Еще способ, вполне работоспособный, берете штук десять советников наугад, заряжаете каждому по 100 баксов на центовый счет, и через месяц смотрите результат и там далее по ходу.... но потом все равно придется в логику тех советников вникать, без этого не будет развития.

Ну, а так..... на уровне идеи.... любой советник при хорошо подобранных параметрах приносит прибыль на некоторых периодах времени... просто нужно это понимать.... 

 
jrok13:
реально приносящий прибыль советник кто может поделиться???

Да много их бесплатных (прибыльных) - и в МТ5 КодаБейсе, и в ветках. Тут проблема кодерам (и мне как соавтору пары советников) - объяснять настройки, пары, доказывать, торговать для уточнения настроек и т.д.

Я имею в виду что если кто-то за-аплодит советник в ветку, то следующими вопросами от вас (например) могут быть следующие :

  • на каких парах это наиболее прибыльно по результатам бектестирования (вопрос ваш, ответ - кого-то)
  • на каких парах - по результатам торговли на демо (тоже самое - ваш вопрос - кто-то отвечает)
  • сколько месяцев торговали им на реале (не вы, а тот, кто торговал - вам доказывает)
  • какие настройки (люди дают вам свои настройки)
  • улучшения советника (ваши идеи - кто-то кодирует/улучшает)

И все это бесплатно (то есть вы все это получаете бесплатно)

... то есть - для вас хорошо, а для человека, который вам это посоветовал с настройками (и сказал конкретно вам, что это прибыльно) -  получается что он как бы работает на вас, да еще и ответственнен за ваши лоси в морально-этическом смысле ... я помню один случай на одном англ форуме - юсер так же спросил - хороший человек все ответил, юсер слил 100 баксов  и потом преследовал того хорошего человека года три (типа "ты ж мне дал советник и настройки и сказал что это прибыльно ... а я 100 баксов слил ... давай мне 100 баксов")

То есть тут я вижу три пути

  • вы нанимаете специалиста (не меня), который за зарплату (не малую извиняюсь) вам как инвестору имеющему деньги - все приватно отвечает и делает. Это может быть и фирма, нанятая вами на выполнение этой работы
  • или как правильно тут сказал Vladon - изучаете это все сами, выуживая информацию по крупицам и анализируя это информацию. В этом случае риск потери части депозита от советника - полностью на вас
  • или как правильно сказал IvanIvanov - ищите стратегию, и потом - в сервис Работа.
 

jrok13:
реально приносящий прибыль советник кто может поделиться???

Я б не отказался от ключей от квартиры, где деньги лежат...
 
Laryx:
Я б не отказался от ключей от квартиры, где деньги лежат...

Это цитата из моей настольной книги... :-)

Я так понимаю, что вы имеете деньги, и, готовы к инвестициям.... тут несколько вариантов..... но, мне нужно задать вам несколько вопросов.... можно задать? 

 
jrok13:
реально приносящий прибыль советник кто может поделиться???

 Вот:   :)

Маркет есть

 
А продукты в Маркете нельзя рекламировать - за это банят извиняюсь ... (потому что он не купит ... он даром хочет ... поэтому ваш пост есть реклама).

Отредактируйте свой пост (если можно).

 
На четверке удалил тему, так он здесь вылез. Хотя советы правильные
 

Ну я сам сейчас его пост отредактирую.

Manov - я извиняюсь - редактирую твой пост, убирая ссылки на коммерцию ... топик стартер все равно ничего не купит ... а если купит, то пусть сам решает что купить - в Маркете много хороших продуктов - это я как непрограммист говорю (сам покупаю)

 
newdigital:

Ну я сам сейчас его пост отредактирую.

Manov - я извиняюсь - редактирую твой пост, убирая ссылки на коммерцию ... топик стартер все равно ничего не купит ... а если купит, то пусть сам решает что купить - в Маркете много хороших продуктов - это я как непрограммист говорю (сам покупаю)

Понял.  Извините. Больше не буду.

Так лучше...    ;) 

Причина обращения: