Надо ли быть разборчивым в друзьях? Если вашего друга по сайту забанили, надо ли банить и всех его друзей? - страница 3

 
DC2008:

Другим будет наука. Не ставьте в друзья кого нипопадя.

вот смотри забанили пользователя, забанили его контакты, у контактов есть ещё контакты которых нужно тоже банить, и так во цепной реакции и правилу шести рук, можно всю сеть перебанить включая модераторов и админов )
 
sanyooooook:
вот смотри забанили пользователя, забанили его контакты, у контактов есть ещё контакты которых нужно тоже банить, и так во цепной реакции и правилу шести рук, можно всю сеть перебанить включая модераторов и админов )

смотришь в корень...

 
barabashkakvn:
Так MetaDriver же у Вас в друзьях! Почему Вы его не вычеркнули? Зачем тогда опрос?
А Вам значит друзья не нужны?
 
Ну я догадался что DC2008 имеет в виду. Просто он своеобразно зашел, от противного.
 
Vinin:
А Вам значит друзья не нужны?
Почему-же, нужны. Вот только если топикастер говорит, что если твоего друга забанили, то этого друга нужно вычеркивать из друзей. Но сам он к этому не готов.
 
DC2008:

За что забанили MetaDriverа?

Я подозреваю что за ретрансляцию постов хренфикса с другого форума. И комментарий hrenfx с того форума, опубликованный Владимиром, тоже был удален, не могу его найти.

Ждем появления в ветке Renat-а, полагаю он лично банил.

 
sanyooooook:
вот смотри забанили пользователя, забанили его контакты, у контактов есть ещё контакты которых нужно тоже банить, и так во цепной реакции и правилу шести рук, можно всю сеть перебанить включая модераторов и админов )
Давно пора
 
i_logic:

Я подозреваю что за ретрансляцию постов хренфикса с другого форума. И комментарий hrenfx с того форума, опубликованный Владимиром, тоже был удален, не могу его найти.

Ждем появления в ветке Renat-а, полагаю он лично банил.


А чего его ждать?

И так понятно, скажет: "вы все идиоты".

 
Ну так причина забана Владимира не была озвучена публично, поэтому рождаются такие опросы...
 
barabashkakvn:
Почему-же, нужны. Вот только если топикастер говорит, что если твоего друга забанили, то этого друга нужно вычеркивать из друзей. Но сам он к этому не готов.

если он оказался не друг, а так ... то вычеркни! Я готов ответить за каждого из своих друзей. Если моего друга банят, то баньте и меня.

===

На сайте всё скучнее и скучнее. Читать нечего, интересных людей банят. Куда мы катимся?

Причина обращения: