Как сделать обновление продуктов, купленных на Маркете и установленных на VPS сервере?

 
Есть проблема сделать обновление купленного в МТ5, которая установлена на выделенном VPS сервере. Программа не видит обновлений. Пытались отлогинится от MQL5, потом перелогинивались, перегружали сервер. Ничего не помогло. Прошу помочь советом. Может есть какой нибудь нюанс.
 
iTC:
Есть проблема сделать обновление купленного в МТ5, которая установлена на выделенном VPS сервере. Программа не видит обновлений. Пытались отлогинится от MQL5, потом перелогинивались, перегружали сервер. Ничего не помогло. Прошу помочь советом. Может есть какой нибудь нюанс.

Подключите терминал к серверу MetaQuotes-Demo, на нем самая свежая версия.

Только советников на паузу поставьте, чтоб не наторговали чего лишнего ) 

 
komposter:

Подключите терминал к серверу MetaQuotes-Demo, на нем самая свежая версия.


Везде стоит версия 858 от 3 октября 2013. Она  последняя? На локальных компах ставится без проблем. На впс - ни в какую...
 
iTC:
Везде стоит версия 858 от 3 октября 2013. Она  последняя? На локальных компах ставится без проблем. На впс - ни в какую...
Komposter скорей всего имеет ввиду то, чтобы в МТ5 на VPS залогиниться на сервер MetaQuotes-Demo.
 
paladin800:
Komposter скорей всего имеет ввиду то, чтобы в МТ5 на VPS залогиниться на сервер MetaQuotes-Demo.
Спасибо. Сейчас попробую зайти через демо счет сервера access.metatrader5.com:443 Потом отпишусь.
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете - Документация по MQL5
 
iTC:
Везде стоит версия 858 от 3 октября 2013. Она  последняя? На локальных компах ставится без проблем. На впс - ни в какую...

Что ставится на локальных? Какой-то другой билд?

Что публиковалось последним можно смотреть в официальной ветке. Как только там появляется "выпущен", билд доступен в автоапдейте на сервере МК-демо. 

 
Этим проблема не вылечилась. Вообще такие жалобы очень часто пишут в саппорт клиенты. Говорят им никто не отвечает на них. Люди сидят без обновлений на выделенных ВПС серверах.
 
iTC:
Этим проблема не вылечилась. Вообще такие жалобы очень часто пишут в саппорт клиенты. Говорят им никто не отвечает на них. Люди сидят без обновлений на выделенных ВПС серверах.

Представьте в сервисдеск точные детали, включая все использованные логины, IP адреса и названия продуктов, пожалуйста.

Эта информация позволит разобраться в вопросе.

 
К сожалению, я как продавец не знаю логины людей, купивших мои продукты, а тем более их IP . Я вижу их имена в почтовых сообщениях, в которых они пишут о своей проблеме. Получаю письма с жалобами, предлагаю обратиться в техподдержку. На что они сообщают, что на их вопрос в сервисдеск ответа не получили. Вот сам начал разбираться. Один из русскоговорящих клиентов сумел самостоятельно методом неоднократных попыток отлогиниться, перелогиниться в терминале МТ5, обновиться. У других, менее продвинутых  такой способ не приводит к нужному результату.  
 
iTC:
К сожалению, я как продавец не знаю логины людей, купивших мои продукты, а тем более их IP . Я вижу их имена в почтовых сообщениях, в которых они пишут о своей проблеме. Получаю письма с жалобами, предлагаю обратиться в техподдержку. На что они сообщают, что на их вопрос в сервисдеск ответа не получили. Вот сам начал разбираться. Один из русскоговорящих клиентов сумел самостоятельно методом неоднократных попыток отлогиниться, перелогиньться в терминале МТ5, обновиться. У других, менее продвинутых  такой способ не приводит к нужному результату.  

Пригласите "других" в эту ветку. Для англоязычных есть кнопочка перевода. Или просто пусть дадут больше деталей. 

 

Я удаленно заходил к клиентам тим вьювером. Пытался помочь. На локальном ПК в МТ5 видит все купленные продукты. На сервере, хоть и залогинен пользователь правильно, есть правильные переходы из МТ5 на сайт Метаквотов и далее в профиль, но купленного в МТ5 Маркете не видит. Предлагает не загрузить обновления, а купить их. Так же не видит остатка кредитов на счете профиля из программы МТ5. 

Клиенты закипают. Грозятся обратиться с претензией не ко мне пока, правда, а к торговой площадке, на которой купили товар. Я четко выполняю обязательства поддержки пользователей относительно работоспособности софта. Но дело ведь здесь не в нем. Мне, как продавцу, это крайне не приятно и не понятно, почему я должен отдавая процент за торговое место, копаться в проблемах мне совершенно непонятных. 

Причина обращения: