Отображение шортайконов сигналов

 

Просьба к господам с МетаКвота - рассмотреть возможность внесения изменений в отображение шортайкон сигналов (иконок сигналов как на сайте, так и в терминалах): показывать народу нужно не баланс, а эквити счета. Баланс счета совершенно не отражает дествительного положения дел сигнала. Отображение в текущем виде вводит в заблуждение вероятных подписчиков об эффективности сигнала и его стратегии. На фоне айкона не плохо бы разместить гистограмму ( например красными точками ) текущую загрузку позиций относительно 100% например. Имхо очень будет наглядно и понятно.

Думаю что большинство здравомыслящих трейдеров меня поддержат ( ну или возразят если я не прав ).

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете - Документация по MQL5
Причина обращения: