По какой формуле рассчитывается прирост в "Сигналах"? - страница 2

 
marsel:
При наличии пополнений и снятий результат по вашей формуле будет лишь казаться верным. На деле прирост должен считаться по каждой операции, а не одним делением.

При наличии снятий, результат вообще не изменится, т.к. средства уменьшатся ровно на ту сумму, на которую увеличатся снятия.

Если произойдет пополнение депозита, то результат умалится. Что конечно же верно, ведь сервис не позволяет подписчикам пополнять депозиты синхронно с провайдером. А посему факты слива депо с последующими пополнениями должны отрицательно сказываться на результативности сигналов. Т.е. провайдеру в этом случае придётся начинать с более низкой планки.

В противном случае, провайдеры могут накручивать "результативность" сигналов пополнениями депозитов, в то время, как подписчики будут сливать свои депозиты, т.к. произойдет рассинхронизация.

Но, если по сути, то мне лично до фени. Я вышеуказанную формулу использую для себя лично, т.к. она наиболее адекватно отражает реальное положение дел. Будете ли вы ее использовать или нет - не мои проблемы. Ваш сервис - вам и решать. Моё дело предложить, ваше право отказаться. Одно только ясно: пользователи сервиса явно не в восторге от ваших математических выкрутасов в сервисе.


 
Скажите, пожалуйста, м0жно сделать так, чтобы статистика реального счета отражалась с момента подключения счета к "Сигналам", а пролшлые заслуги и неудачи не браличь в расчет? Думаю, так будет справедливее, пос кольку провайдер сигналов должен нести моральную ответственность только с момента подключения сигнала для всеобщего обозрения.
 
farkhod:
Скажите, пожалуйста, м0жно сделать так, чтобы статистика реального счета отражалась с момента подключения счета к "Сигналам", а пролшлые заслуги и неудачи не браличь в расчет? Думаю, так будет справедливее, пос кольку провайдер сигналов должен нести моральную ответственность только с момента подключения сигнала для всеобщего обозрения.
 Ну канешно если Вы раньше слили несколько штук зелени это никто не должен видеть, могут начинать подпысываться и сливать вместе с вами.
 

Farekx:
 Ну канешно если Вы раньше слили несколько штук зелени это никто не должен видеть, могут начинать подпысываться и сливать вместе с вами.
хотя бы визуально на графике видеть историю торгов до и после регистрации в сигналах
 

farkhod:
Скажите, пожалуйста, м0жно сделать так, чтобы статистика реального счета отражалась с момента подключения счета к "Сигналам", а пролшлые заслуги и неудачи не браличь в расчет? Думаю, так будет справедливее, поскольку провайдер сигналов должен нести моральную ответственность только с момента подключения сигнала для всеобщего обозрения.  

Вот официальный ответ https://www.mql5.com/ru/forum/9990 

Пришлось открывать новый счет

Сигналы: можно ли вести статистику счета сигнала НЕ С НАЧАЛА ОТКРЫТИЯ СЧЕТА?
Сигналы: можно ли вести статистику счета сигнала НЕ С НАЧАЛА ОТКРЫТИЯ СЧЕТА?
  • www.mql5.com
Вопрос - можно ли выводить статистику счета в сервисе "Сигналы" например с момента регистрации сигнала?
 
farkhod:
Скажите, пожалуйста, м0жно сделать так, чтобы статистика реального счета отражалась с момента подключения счета к "Сигналам", а пролшлые заслуги и неудачи не браличь в расчет? Думаю, так будет справедливее, пос кольку провайдер сигналов должен нести моральную ответственность только с момента подключения сигнала для всеобщего обозрения.
Vladix:

Вот официальный ответ https://www.mql5.com/ru/forum/9990 

Пришлось открывать новый счет

А действительно, что мешает открыть новый счёт? Максимум 5 минут дела (при медленном интернете)
 
marsel:
При наличии пополнений и снятий результат по вашей формуле будет лишь казаться верным. На деле прирост должен считаться по каждой операции, а не одним делением.

тема как то умерла не получив ответа на вопрос.

Как же вычисляется "Прирост" в сервисе?

Если формула, предложенная Решетовым неверна,  то какая формула применяется?  как мне перепроверить не врет ли она?

 
sergeev:
 

Как же вычисляется "Прирост" в сервисе?

Примерно так:

FAQ по сервису Сигналы

 
замечательно.
 

вот только формула неизвестно откуда выдуманная.

смотри расклад.

был баланс0 =2$,  я заработал0 = 1$.
по вашей формуле коэф0= 3/2, а прирост0 = 1.5 - 1 = 50% -- ок.

далее я снял заработок.  баланс1 = 2$ опять, и далее я снова заработал1 = 1$.
по вашей формуле коэф1 = 3/2, а прирост1 = 1.5*1.5 - 1 = 2.25-1 =  125% <-- чушь

если выполнить повторное снятие и такой же заработок, то ваша формула даст на третьем этапе времени прирост2 = 237%    <--- что это???


----
но формула Решетова нам покажет другое число прирост = (3 + 2)/2 -1 = 1.5 = 150%, что совпадает с реальность. ибо я 3 раза делал по 50% по отношению к балансу, на момент закрытия сделки. который в трех случаях был =2

Причина обращения: