Надо ли быть разборчивым в друзьях? Если вашего друга по сайту забанили, надо ли банить и всех его друзей? - страница 2

 
vspexp:

не голосую т.к. 2 разных вопроса и ответить надо разно.

... интересно. Вопрос как раз один. Мы в ответе за своих друзей или нет! Если ДА, то банить надо всех кто "числится" другом забаненого. Если вы случайно попали в этот список, то у Вас есть возможность удалить из своих друзей изгоя.

 
DC2008:

... интересно. Вопрос как раз один. Мы в ответе за своих друзей или нет! Если ДА, то банить надо всех кто "числится" другом забаненого. Если вы случайно попали в этот список, то у Вас есть возможность удалить из своих друзей изгоя. 

Интересно, а можно узнать Ваше мнение по этому вопросу?
 
DC2008:

.

пикет в поддержку разбана метадрайвера? )
 
barabashkakvn:
Интересно, а можно узнать Ваше мнение по этому вопросу?

Банить надо и всех друзей. Так будет справедливо.

 

а чё? все кто в друзьях сообщники конечно. по другому быть не может, их конечно тоже в бан.

проголосовал "нет"

 
DC2008:

Банить надо и всех друзей. Так будет справедливо.

ты в друзьях у него?

ЗЫ: проявил смекалку, вижу что да, напрашивайся на бан думаю модераторы не будут против, но учти клоны тоже будут заблокированы. вместе с фин операциями.

 
sanyooooook:

ты в друзьях у него?

ЗЫ: проявил смекалку, вижу что да, напрашивайся на бан думаю модераторы не будут против, но учти клоны тоже будут заблокированы. вместе с фин операциями.

Самоубийство же, не?

 
sanyooooook:

ты в друзьях у него?

ЗЫ: проявил смекалку, вижу что да, напрашивайся на бан думаю модераторы не будут против, но учти клоны тоже будут заблокированы. вместе с фин операциями.

Другим будет наука. Не ставьте в друзья кого нипопадя.

 
Теперь хоть ясно о чем речь. Я думаю личку Рашида Вы найдете и все выясните. И глупые опросы больше проводить не будете
 
DC2008:

Банить надо и всех друзей. Так будет справедливо.

Так MetaDriver же у Вас в друзьях! Почему Вы его не вычеркнули? Зачем тогда опрос?
Причина обращения: