Нашел почти грааль ))) - страница 2

 
anzorio:
А где этих толстосумов найти? я форексом занимаюсь с 2005 года, много воды утекли, много сливов было, много взлетов... а вот 1,5-2 стабильно от 25% до 50% в месяц получается... за не имением больших сумм, ищу инвестора
По тону вопроса не чувствуется, что Вы действительно работали на реальном рынке. Иначе, не задавали-бы столь наивный вопрос.
 
yosuf:
По тону вопроса не чувствуется, что Вы действительно работали на реальном рынке. Иначе, не задавали-бы столь наивный вопрос.

Он две недели назад заказал на Фрилансе советника:

"необходимо сделать советник на основе индикатора freedom. суть в открытии сделок при смене цвета индикатора и закрытии сделок при смене цвета индикатора, все довольно просто.

 суть в открытии сделок при смене цвета индикатора и закрытии сделок при смене цвета индикатора, все довольно просто.

И вдруг "Почти Грааль"!

Самому (anzorio) не смешно? 

 
anzorio:
А где этих толстосумов найти? я форексом занимаюсь с 2005 года, много воды утекли, много сливов было, много взлетов... а вот 1,5-2 стабильно от 25% до 50% в месяц получается... за не имением больших сумм, ищу инвестора

А зачем?

При старте = 100$  за год получится следующее :


Ну это, конечно, ежели стабильно...

 
Mikalas:

Он две недели назад заказал на Фрилансе советника:

"необходимо сделать советник на основе индикатора freedom. суть в открытии сделок при смене цвета индикатора и закрытии сделок при смене цвета индикатора, все довольно просто.

 суть в открытии сделок при смене цвета индикатора и закрытии сделок при смене цвета индикатора, все довольно просто.

И вдруг "Почти Грааль"!

Самому (anzorio) не смешно? 

тот советник ничего общего с тем что я здесь пишу не имеет! Микалас, Вы очень правы на счет грааля, если я его и изобрел, то исход будет именно таким, как Вы описали! 
 
anzorio:
тот советник ничего общего с тем что я здесь пишу не имеет! Микалас, Вы очень правы на счет грааля, если я его и изобрел, то исход будет именно таким, как Вы описали! 

Ищите другие способы реализации своей идеи.

P/S Курочка по зёрнышку клюёт! 

 
Почему все сразу все воспринимают в штыки!? люди в своем гараже изобретали вещи, перевернувшие мир, я разве у кого-то что-то прошу!? Может быть у меня и не такой большой опыт торговли, но у меня большой опыт анализа, и этот анализ мне помог придти к тому что я тут говорю! 
 
anzorio:
Почему все сразу все воспринимают в штыки!? люди в своем гараже изобретали вещи, перевернувшие мир, я разве у кого-то что-то прошу!? Может быть у меня и не такой большой опыт торговли, но у меня большой опыт анализа, и этот анализ мне помог придти к тому что я тут говорю! 

не все и не сразу

 Вы вроде инвестиций просите... 

при такой доходности инвесторы не нужны, более того - противопоказаны
и вы либо не понимаете о чем говорите либо это тупая реклама очередного тестерного грааля

вот по этому все и сразу
 

формула сложного процента

начальный баланс * ((100+процент)/100)^N = 

N- кол-во месяцев или другой расчетный период, например кол-во  сделок , если прибыль от 1 сделки :-)

с такой доходностью инвесторы не нужны , сам через год станешь инвестором, там сумашедшие годовые проценты будут.

 
anzorio:
Привет Всем! Народ, где можно найти крупного инвестора, если смогу доказать работоспособность ТС с доходностью от 25 до 50% в месяц, без единого слива за последние полтора года!?  

За последние полтора года ???  Смех в зале. Хорошо, что не за последние полтора дня...

 
Laryx:

За последние полтора года ??? 

Ну утверждение, что плюс за последние полтора года, это не дает гарантий что он будет в следующие полтора. Потому с полной уверенностью никогда нельзя сказать как будет.
Причина обращения: