Нашел почти грааль ))) - страница 5

 
Useddd:

Нееее, это как с вероятностями, если одна монетка 0.5 и вторая 0.5, их совместный результат не 1 а тоже 0.5))))) но это в теории только))))) На практике имеются попытки из множества псевдослучайных процессов получить не случайный результат))))

Но это уже совсем другая история. А Ваш случай именно 0.5))))

тогда вопрос такой - сколько надо насобирать почтиграалей чтобы обменять на грааль?

 
transcendreamer:

тогда вопрос такой - сколько надо насобирать почтиграалей чтобы обменять на грааль?

не меньше полной мусорки)
 

Рынок он не предсказуем.. Так бы все и граали-ли здесь.

Подобрать к нему какие-то ключи просто бесполезно... Большенство сливают и уходят..

 

Самое интересное в рынке. Определишь направление по всем ТМ.. Откроешь ордер по на правлению..

 А он разворачивается и идет против.. Вот сидишь и думаешь что сделал не так.. 

 

А почему в ветке нету даже статистики не то что реала, а даже простого теста на истории, который автор проделал и уверовал в почти грааль?

Автор, дайте хотя бы статистику тестирования! 

 
alagez:

Самое интересное в рынке. Определишь направление по всем ТМ.. Откроешь ордер по на правлению..

 А он разворачивается и идет против.. Вот сидишь и думаешь что сделал не так.. 

И что самое интересное что делает он так в 90% случаев Складывается такое впечатление что ОН  за тобой(злобный дядька Куколь) наблюдает! И что бы я не делал - решил сыграть по своим правилам - идет против, решил сыграть не по правилам - идет по правилам(читай все равно против тебя)
Неужели я(и все остальные) настолько предсказуемы?
 
mmmoguschiy:
И что самое интересное что делает он так в 90% случаев Складывается такое впечатление что ОН  за тобой(злобный дядька Куколь) наблюдает! И что бы я не делал - решил сыграть по своим правилам - идет против, решил сыграть не по правилам - идет по правилам(читай все равно против тебя)
Неужели я(и все остальные) настолько предсказуемы?
поэтому я перед открытием позиций выключаю свет, занавешиваю окна, включаю фоновую музыку, генератор ЭМИ, скачиваю график сохраняя в гифку, отключаюсь от интернета, провожу анализ, и только потом захожу в терминал с другого ноутбука и выставляю позиции, разумеется через шифрованный прокси
 
transcendreamer:
поэтому я перед открытием позиций выключаю свет, занавешиваю окна, включаю фоновую музыку, генератор ЭМИ, скачиваю график сохраняя в гифку, отключаюсь от интернета, провожу анализ, и только потом захожу в терминал с другого ноутбука и выставляю позиции, разумеется через шифрованный прокси
Забыл Моск экранировать
 
mmmoguschiy:
Забыл Моск экранировать
Через вто или астрал вскроют))))
 
anzorio:
Привет Всем! Народ, где можно найти крупного инвестора, если смогу доказать работоспособность ТС с доходностью от 25 до 50% в месяц, без единого слива за последние полтора года!?  
Давай инвестирую. Покажи отчет?
Причина обращения: