Как Вам такое? - страница 3

 
Вот вам и тема для нового Голливудского блокбастера.
 
Dima_S:
Кто Вам сказал, что все счета заблокировали? У меня, например, ничего не заблокировано в Открытии.
Значит Вы не торговали на ETC 27 февраля, а я торговал.
 
sanyooooook:

я насколько понял что клиентов этих компаний подозревают в манипуляции ценой в результате чего банк потерпел убытки,

вот из-за этого блокируют счета клиентов.

не брокер же торгует, а клиенты.

Что вообще за бред? :-D Какие "манипуляции"?!!! Они че там пасьянс раскладывают? :-D

Свободный рынок - хочешь покупай, не хочешь не покупай!!! То есть на...я это вообще все нужно если любое движение цены можно посчитать "манипуляцией"? Бред сивой кобылы!!!
 
Dima_S:


«Открытие Брокер» предпринимает все возможные меры, необходимые для скорейшей разблокировки денежных средств клиентов, в частности, намерен в ближайшее время обжаловать определение Вахитовского районного суда г. Казани о наложении обеспечительных мер. Мы считаем, что позиция АКБ «Энергобанк» носит нерыночный характер и противоречит основным принципам российской биржевой системы. Мы намерены консолидировать свои усилия с крупными профучастниками, а также с инфраструктурными институтами, чтобы защитить клиентов, а также рынок в целом от дальнейших попыток подобного нерыночного давления. Мы будем держать наших клиентов в курсе происходящего и будем незамедлительно сообщать обо всех мерах, которые будут способствовать восстановлению и защите их интересов.

12.03.2015

а вот это правильно!!!
 
Энергобанк. ОБЕСПЕЧИТЕЛЬНЫЕ МЕРЫ ОТМЕНЕНЫ! ДЕНЬГИ КЛИЕНТОВ РЕШЕНИЕМ СУДА ВЫСВОБОЖДАЮТСЯ / Блог им. q123 / Клуб трейдеров sMart-Lab. Мы делаем деньги на бирже.
  • smart-lab.ru
11:19 Судья: Дело по гражданскому иску Энергобанка прекращается. Уголовное дело будет продолжено. 11:07 Судья: ОБЕСПЕЧИТЕЛЬНЫЕ МЕРЫ ОТМЕНЕНЫ! ДЕНЬГИ КЛИЕНТОВ РЕШЕНИЕМ СУДА ВЫСВОБОЖДАЮТСЯ fomag.ru/ru/news/companiespage.aspx?news=6658
 

Лет пять-семь была история, когда взломали квик и засадили людей в какой-то неликвид по дорогим ценам. Не банки, а физиков.

Так, что сами думайте хорошо это или плохо. И если это повторится с простыми трейдерами. 

Но, счета клиентов по любому нельзя блокировать. 

 

Правильно что заблокировали до выяснения. Это вам не шутки, а большие деньги.

 
MIG32:

Правильно что заблокировали до выяснения. Это вам не шутки, а большие деньги.

Жаль, что не у Вас.
 
Mikalas:
Жаль, что не у Вас.

Да, а потом еще и чтобы все сделки в минус ушли, пока заблокирован.

Нужны единые правила, для всего рынка. Как для брокеров, так для всего банковского сектора  так и для трейдеров. Пока нет конкретных правил, так и будет перекладываться вина друг на дружку и каждый будет обвинять друг, друга. Но в данном случае, по моему виноват банк.

 
А причем здесь трейдеры. Надо искать и взыскивать с тех кто взломал этот банк.
Причина обращения: