Скачать MetaTrader 5
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Пиши статьи с помощью нашего редактора. Это удобно!
Andrey
869
Andrey 2015.03.31 08:02 

Ребята поделитесь своим опытом. Как можно избежать проскальзывание. Или это не излечимая болезнь рынка.

Самое интересное с Профитом такого  я не замечал.. 

Спасибо! 

Mr. Trillioner
4808
Mr. Trillioner 2015.03.31 08:04  
alagez:

Ребята поделитесь своим опытом. Как можно избежать проскальзывание. Или это не излечимая болезнь рынка.

Спасибо! 

1 - не торговать на новостях.
2 - не торговать во время всплесков активности
3 - не торговать стопами
4 - не торговать маркетами
5 - торговать на VPS
Vladimir Zubov
3310
Vladimir Zubov 2015.03.31 08:07  
Бывает и с профитом такое, проскальзывает в лучшую сторону. А со стопом я делаю коррекцию на среднюю величину проскальзывания, обычно это 10 пятизначных пунктов.
Younga
218
Younga 2015.03.31 08:24  
блин как банально не выглядело бы - не закрываться стопами( тут видимо Вам надо изучить вопрос асков и бидов , на фондовом рынке сразу бы увидели  вчем проблема)
George Merts
3280
George Merts 2015.03.31 08:41  
alagez:

0,9 пункта "проскальзывание" ??? Друзья, какое же это, блин, проскальзывание ? Я думал, хотя бы пунктов 5... А у вас меньше пункта... На мой взгляд, проскальзывание менее 3 пунктов и вобще нельзя называть проскальзыванием.

В проскальзывании нет ничего удивительного, поскольку за то время, пока исполняется ваш приказ, цена может уйти.  На мой взгляд, это гораздо лучше, чем постоянные реквоты.

Yuri Evseenkov
2297
Yuri Evseenkov 2015.03.31 10:44  
alagez:

Спасибо! 

По моим наблюдениям проскальзывание случаются реже, если TP и SL выставлять не в терминале, а програмно  (виртуальный TP и SL).
Mr. Trillioner
4808
Mr. Trillioner 2015.03.31 10:50  
Yuri_Evseenkov:
 По моим наблюдениям проскальзывание случаются реже, если TP и SL выставлять не в терминале, а програмно  (виртуальный TP и SL).
Объясни отличие?
Yuri Evseenkov
2297
Yuri Evseenkov 2015.03.31 11:06  

Стопы  в терминале видны брокеру.  Предполагаю что недобросовестный брокер может этим воспользоваться. Виртуальнные стопы видны только Вам.

Интересное обсуждение было здесь:

https://www.mql5.com/ru/forum/41229

STOP-LOSS УБИВАЕТ ВАШ СЧЕТ!
STOP-LOSS УБИВАЕТ ВАШ СЧЕТ!
  • www.mql5.com
Интересно,какой умник приучил большинство трейдеров ставить стопы за ближайшими минимумами и максимумами ? - - Категория: общее обсуждение
Mr. Trillioner
4808
Mr. Trillioner 2015.03.31 11:09  
Yuri_Evseenkov:

Стопы  в терминале видны брокеру.  Предполагаю что недобросовестный брокер может этим воспользоваться. Виртуальнные стопы видны только Вам.

Интересное обсуждение было здесь:

https://www.mql5.com/ru/forum/41229

Видимость стопов на проскальзывание не влияет
Yuri Evseenkov
2297
Yuri Evseenkov 2015.03.31 11:20  

А если там сидит злой дядя и запрограмирует большое проскальзывание на Ваш SL или недотягивание до ТР?.

А в виртуальном SL и TP величину проскальзования можно задать самому.

Mr. Trillioner
4808
Mr. Trillioner 2015.03.31 11:29  
Yuri_Evseenkov:

А если там сидит злой дядя и запрограмирует большое проскальзывание на Ваш SL или недотягивание до ТР?.

А в виртуальном SL и TP величину проскальзования можно задать самому.

Интересно каким это магическим способом?
/ /123
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий