Общее обсуждение - страница 435

Чтобы оценить прирост скорости тестирования с применением MQL5 Cloud Network, достаточно запустить простой тест, потратив пару центов. Я взял обычный Moving Averages.mq5 и прогнал его на EURUSD, H1 с 2011.01.01 по 2011.10.03 в режиме OHLC. Полный перебор следующих параметров на 7 020 проходов...
Подскажите какие параметры ставить в "Стоимости подписки" в полях "Цена за месяц" и "Вознаграждение", с учётом того, что я хочу получать 10% вознаграждение с прибыли купившего сигнал, но при этом не хочу брать деньги за стоимость подписки(месяц, неделя), т.к. торгую в средне и долгосрок и сигналы на...
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, такие вещи: 1. При просмотре статистики в закладке "Средства" есть такая закладка "Торговля", где отражается текущая операция. В платных сигналах, через какое время от открытия позиции появляется сделка для свободного просмотра? Т.е. не теряется ли в этом...
Да, нужна. У меня есть идеи, как можно это использовать. Нет, не нужна. Не вижу в этом какой-либо необходимости. Просто хочу посмотреть результаты.
Да, это надо и я буду помогать Да. это надо, но я буду помогать только за деньги Да. это надо, но я буду наблюдателем Да. это надо, но я не верю в нейронные сети Да. это надо, но не получится команду собрать, лучше поручить одному человеку Это не нужно вообще Другое мнение озвучу в комментариях
Всем добрый день! Возникла такая проблема, подписался на сигнал с этого сайта (терминал MetaTrader 4, дилер WhoTrades). До недавнего времени ордера копировались нормально. А последние дни не повторяются. Обращался к дилеру, говорят что у них ничего не блокируется и советуют обратиться в поддержку...
[Удален]
Не знаю Метатрейдер 6 Метатрейдер II Метатрейдер Не знаю и не хочу знать Не знаю но хочу свой вариант и озвучу его в этой ветке Метатрейдер Некст Забанить социолога
... виснет на пункте №1 - "выбор наилучшей точки доступа". Окно прокси пропускаю, не вводя ничего. Это не связано? В общем дальше можно ждать хоть час, так и висит. Помогите диагностировать проблему. Винда - 7, версия MT5 - пишет что 64.
[Удален]
Никогда не задумывался, в справке пошарился не нашел - что означает расцветка инструментов во вкладке "Обзор рынка"?
Всем привет. Где можно найти информацию о том что меняется или добавляется в новые билды MT4? сейчас уже 646 билд. Очень интересно было бы читать о изменениях, дополнениях, исправлениях и улучшениях.
Известно, что тики в тестере МТ5 генерируются внутри минуты по определенному алгоритму. Вот по этому для использования реальных тиков разработал программу на С++, где инкапсулируются все те функции MQL 5, которые использовались в эксперте . Получились удивительные результаты. Если на тестере в
В iOS-версииMetaTrader 5 стали доступны графические объекты. Теперь технический анализ в вашем iPhone и iPad можно провести сиспользованием различных линий, каналов, волн Эллиотта, инструментов Ганна иФибоначчи, а также геометрических фигур. Мобильный MetaTrader 5 еще на шаг приблизилсяк...
Здравствуйте форумчани и администрация сайта. Прошу рассмотреть идею. Суть такова, что бы дать больше удобства и свободы на графике, НЕ только в терминале MT5, но и всеми любимом MT4. 1) Сделать адекватную сетку для MT4. Что бы можно было настраивать круглые значения. Это очень полезно. 2)...
Windows 8.1 Было установлено несколько терминалов МТ5 и МТ4, все благополучно удалились кроме вот этих двух, пытался удалить через диспетчер, удалял от имени администратора и т.д. не получается, пишет такие ошибки. Верхняя ошибка для МТ4, нижняя для МТ5, повторюсь пытался удалить от имени...
Была раньше в профиле. А теперь?
Предложение для MetaQuotes Продуктов в маркете становится все больше, а ориентироваться в нём всё сложнее, поэтому предлагаю добавить в маркет категории для советников. Сделать разделы: трендовые стратегии , контр-трендовые стратегии, стратегии с использованием мартингейла, гридерные стратегии
Собственно интересно, есть ли спрос на данную услугу!? (6 физических ядер, 24Гб ОЗУ, PR 157, можно и с НТ, xeon не плохо его поддерживает)
Подскажите пожалуйста... скачиваю с сайта справочники по MQL4 и по MQL5, но оба открываются пустыми... как их прочитать?
Моя заявка №#989241 без малого месяц лежит в сервисдеске. - В ответ тишина. Глюк странный и непонятный. Но это же не значит что на него можно забить и сделать вид что его как бы и нет? Цитирую заявку в сервис. Может хоть здесь быстрей ответят: Версия и битность терминала 64x, build 910,...
Демо-счет опенброкера, почему сработал тейкпрофит с результатом минус 9 пипсов? Кстати deviation в ordersend распространяется только на цену открытия ордера или еще на цену закрытия? 2014.05.08 12:44:09.383 Trades '1007827': deal #1062090 buy 1.00 GAZR-6.14 at 13741 done (based on order...
Что-то часто стали наблюдаться сбои синхронизации. Пытаюсь разобраться в причинах. Может, я что-то неправильно понимаю. Объясните, пожалуйста, что значит "Исполнять в пределах 0,5-5 спредов"? В интернете нашел инфу на эту тему, от которой ситуация не стала для меня яснее. Возьмем пример. Автор...
всем привет! я в этом деле новичок! у меня мета5 как перевести прибыль на счет подскажите?
Столкнулся с такой проблемой, что невозможно передать свой файл агентам MQL5 Cloud. Включаю в коде параметр #property tester_file "myfile.txt" как и положено, копирую свой файл во все возможные папки (MQL5\Files, .....\Common, а также в папке Tester создаю дополнительную папку Files и кладу файл...
Надоело читать поток мути по теме и без. Хочу иметь возможность добавлять отдельные темы в "чёрный список" с целью, чтобы больше никогда не видеть новые посты в ней да и саму тему, регулярно всплывающую вверх списка.
Доброго времени. Подскажите пожалуйста актуальность агентского заработка с программой MetaTrader 5 Strategy Tester. Запустил программу MetaTrader 5 Strategy Tester на 5 разных мощных компьютерах, за сутки всё по нулям, в двух программах прошел трафик в несколько килобайт и всё. В чём суть не...
Здравствуйте. Прошу сделать нормальную сетку цены, где будут только округленные значения. Так торговать и видеть значимые уровни на много легче. Согласитесь видеть цену 1,3800 лучше чем 1,3812 и т.д. (т.е просто округлять) Если есть какой либо индикатор/скрипт/советник по моей просьбе, то прошу...
Здравствуйте. Нашел в Сети программы-анализаторы ("Анализ торговых операций" и "MaxProfit"). Захотелось их попробовать, а они не могут скачать историю счета из терминала (МТ4 билд 646)! В них (в программы) встроены скрипты для этого но они не работают - терминал их просто не видит! Причем, одна...
Вообщем, имею Visa Classic Росбанк и кошелек webmoney. С этого сайта вывожу на webmoney. А дальше работаю без лишних посредников, то есть не обменники, а карта напрямую привязана к WebMoney. Она там и проверена. Чтобы не платить всякие лишние комиссии, проценты, и чтобы все было надежно. Ничего...
myfxbook или любой другой крупный сайт Форекс не поддерживает MT5. Очень жаль, что MT5 все еще менее популярна, чем MT4. Я пытался загрузить свою выписку на myfxbook, используя MT5, и они предоставили некое связующее программное обеспечение в бета-версии для MT5, чтобы считать информацию о моем