Нашел почти грааль ))) - страница 3

 
А  почему не опубликуеш свой ПОЧТИ грааль в сигналах?
 
anzorio:
Почему все сразу все воспринимают в штыки!? люди в своем гараже изобретали вещи, перевернувшие мир, я разве у кого-то что-то прошу!? Может быть у меня и не такой большой опыт торговли, но у меня большой опыт анализа, и этот анализ мне помог придти к тому что я тут говорю! 
Откройте центовый счет, запустите сигнал в сервисе "Сигналы", инвесторы сами найдут Вас.  Паралельно можете открыть центовый ПАММ-счет.
 
Если торгуете на форекс, забудьте про нормального инвестора. Ни один уважающий себя инвестор не будут инвестировать в трейдера торгующего через кухни.
 
FoxRex:
Если торгуете на форекс, забудьте про нормального инвестора. Ни один уважающий себя инвестор не будут инвестировать в трейдера торгующего через кухни.

Вы не правы. На тех же Альпарях - инвестируют достаточно серьезные суммы.

Вопрос в другом - инвестируют в те ПАММы, которые показывают стабильную прибыльность на реале в течении достаточно долгого времени.

 

Блин, тут в соседней ветке инвестор весь вся извелась.

https://www.mql5.com/ru/forum/42223 

Ищу трейдеров для управления счетами
Ищу трейдеров для управления счетами
  • www.mql5.com
В последнее время серьезно заинтересовалась форексом, но сама торговать не могу, вернее могу - но нестабильно, постоянно думаю о деньгах, чего категорически делать не рекомендуется. - - Категория: общее обсуждение
 
Laryx:

Вы не правы. На тех же Альпарях - инвестируют достаточно серьезные суммы.

Вопрос в другом - инвестируют в те ПАММы, которые показывают стабильную прибыльность на реале в течении достаточно долгого времени.

Можете не сомневаться, Альпари кухня.

А теперь немного о законах:

Профессиональный участник рынка ценных бумаг, осуществляющий деятельность по управлению ценными бумагами, именуется управляющим. В соответствии со ст. 39 Закона все виды профессиональной деятельности на рынке ценных бумаг, в том числе и деятельность по управлению ценными бумагами, осуществляется на основании специального разрешения - лицензии, выдаваемой федеральным органом исполнительной власти по рынку ценных бумаг. 

 
FoxRex:

Можете не сомневаться, Альпари кухня.

А я в этом и не сомневался. Речь вроде шла об инвесторах... На Альпари на ПАММ можно вполне себе собрать сотни тысяч инвесторских долларов. Если пару лет стабильно торговать без просадов - возможно, и больше.

 
papaklass:

И эта лицензия является гарантом успеха в будущем?

Если нет, то нах.. она нужна.

Нах нужна? Без нее вы по закону не имеете права заниматься доверительным управлением.
 
Нашел почти грааль - почти заработал денег
 
mmmoguschiy:
Нашел почти грааль - почти заработал денег
Ну или типо немножко беременная))))) аля чуть чуть залетела.. аля на пол шиш..кхм кхм, впрочем это уже перебор...))))