Скачать MetaTrader 5

Какую сумму вы готовы инвестировать, если была страховка депозита ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Веди личную переписку в профиле. Это безопасно!
Petros Shatakhtsyan
9200
Petros Shatakhtsyan 2014.09.18 18:52 
  • 49%
    (35)
  • 10%
    (7)
  • 18%
    (13)
  • 23%
    (16)
Всего проголосовало: 71
Petros Shatakhtsyan
9200
Petros Shatakhtsyan 2014.09.18 18:53  

В начале этого года, один из моих знакомых хотел в одном из ДЦ вкладывать депозит в размере $10К, с годовым процентом более 20%.

А я предложил другой вариант, с такими условиями: он вкладывает  $10К, а я как управляющий трейдер прибавляю страховочную сумму в размере  $1К.   Всего $11К.

Прибыль в конце месяца делим 50/50. А если депозит станет  $10К, то инвестор имеет право вывести  $10К.

Таким образом, гарантировал сохранность депозита, и уже 9-ый месяц все идет нормально.

Интересно, кто как думает о таком страховке, и как можно в разных компаниях применить это, между инвестором и управляющим ?

Alexandr Bryzgalov
27617
Alexandr Bryzgalov 2014.09.18 18:57  
Petros:

В начале этого года, один из моих знакомых хотел в одном из ДЦ вкладывать депозит в размере $10К, с годовым процентом более 20%.

А я предложил другой вариант, с такими условиями: он вкладывает  $10К, а я прибавляю страховочную сумму в размере  $1К. Всего $11К.

Прибыль в конце месяца делим 50/50. А если депозит станет  $10К, то инвестор имеет право вывести  $10К.

Таким образом, гарантировал сохранность депозита, и уже 9-ый месяц все идет нормально.

Интересно, кто как думает о таком страховке, и как можно в разных компаниях применить это, между инвестором и управляющим ?

Это проптрейдинг кажется называется, часто используется в разых брокерских компаниях, если депо предоставляет брокер то это можно отнести к разновидности плеча. А по сути так и есть.

Нет пункта посмотреть результат, так ведь и статистику попортят

Petros Shatakhtsyan
9200
Petros Shatakhtsyan 2014.09.18 19:23  
sanyooooook:

Нет пункта посмотреть результат, так ведь и статистику попортят

А это какой пункт ?
Alexandr Bryzgalov
27617
Alexandr Bryzgalov 2014.09.18 20:41  
походу четвёртый, в данном опросе )
Petros Shatakhtsyan
9200
Petros Shatakhtsyan 2014.09.18 21:02  
sanyooooook:
походу четвёртый, в данном опросе )

Я впервые ставил опрос, и не понимаю в чем дело, у меня все видно, если можно поподробнее. 

Sergey Petruk
2093
Sergey Petruk 2014.09.19 01:17  

5 пункт ___ "указывающий, что организатор опроса мягко говоря не праф"

Andrey F. Zelinsky
31368
Andrey F. Zelinsky 2014.09.19 03:57  
Petros:

Я впервые ставил опрос, и не понимаю в чем дело, у меня все видно, если можно поподробнее. 

имеется ввиду, что в перечне вариантов выбора -- добавляют пункт, типа, "посмотреть результат" -- в этом случае те, кто не определился с выбором и хотят просто следить за ходом голосования -- не будут выбирать значимые для опроса варианты, чтобы посмотреть текущие результаты опроса 

Vladimir Karputov
Модератор
46072
Vladimir Karputov 2014.09.19 05:50  
Petros:

Кстати, после создания и опубликования опроса, в этом опросе нельзя редактировать пункты опроса - иначе теряется статистика по ранее проголосовавшим.
Petros Shatakhtsyan
9200
Petros Shatakhtsyan 2014.09.19 07:26  
abolk:

имеется ввиду, что в перечне вариантов выбора -- добавляют пункт, типа, "посмотреть результат" -- в этом случае те, кто не определился с выбором и хотят просто следить за ходом голосования -- не будут выбирать значимые для опроса варианты, чтобы посмотреть текущие результаты опроса 

Может быть вы правы, но мне хотелось знать только мнение тех, которые хотят инвестировать.
Petros Shatakhtsyan
9200
Petros Shatakhtsyan 2014.09.19 14:33  

Если некоторые в форуме давно, и имеют большой опыт, то вы все привыкли, что те правила, которые уже у вас есть, то это так и должно быть.

А я сейчас докажу, что это не так.

Тот, кто голосует, то что делает:    1. выбирает пункт опроса,   2. нажимает на кнопку "Голосовать".

Тот, кто не голосует делает:  1. выбирает  пункт "Хочу просто посмотреть ответ",  2 нажимает на кнопку "Голосовать". ( но он же не голосует, но это не важно).

Вот вы все говорите, что у меня отсутствует 5-ый пункт, для тех кто не хочет голосовать, а просто хочет посмотреть, и с этим  заставляете добавить лишнюю строчку.

Я много лет занимался оптимизационными задачами, и предлагаю:  вместо кнопки "Голосовать"  сделать кнопку "Посмотреть результаты". 

Что это даст:  

1.   Больше не требуется создателю опроса каждый раз добавить лишнюю строчку.

2.   Тот кто не хочет голосовать, не будет вибырать какой-то пункт, а сразу нажмет на кнопку  "Посмотреть результаты".

А сейчас, пусть кто-то докажет, что я не прав, особенно с логотипом убитой (или летающей) птицы.  :) 

1234
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий