Как качать FREE продукты в маркете? - страница 2

 
-Aleks-:
оказывается я могу скачать другие продукты, но не тот, что мне нужен. Ранее я его уже скачивал, но на другом компьютере из-за этого может быть скачивание недоступно?

Вы уверены, что до этого его не скачали ? Посмотри наличие этого продукта во вкладке  "Покупки". Если его там нет, то приложите скриншот, логи и ссылку на этот продукт. 

 
Также не могу скачать этот продукт https://www.mql5.com/ru/market/product/7601 . Вкладка маркет пустая, Скачиваю с сайта  открывается терминал - маркет пустой , окна "Поиск" в маркете нет, в навигаторе нет маркета , Эксплоер последней версии. Билд765
Торговую утилиту Copier4Free
Торговую утилиту Copier4Free
  • 2015.01.12
  • Vladimir Tkach
  • www.mql5.com
Утилита Copier4 Free копирует сделки с Master счета на неограниченное количество счетов-получателей (Slave). Копирование может быть осуществлено в противоположном направлении (с реверсом), а также с измененной на мультипликатор лотностью....
 
MIG32:
Также не могу скачать этот продукт https://www.mql5.com/ru/market/product/7601 . Вкладка маркет пустая, Скачиваю с сайта  открывается терминал - маркет пустой , окна "Поиск" в маркете нет, в навигаторе нет маркета , Эксплоер последней версии. Билд765

В логах что ? С сетью проблем нет ? Какой  версии IE? Какая ОС? Битность ? Только один продукт не получается скачать?

Проверили у себя- данный продукт скачивается


Поиск есть в терминале 


 
И другие не получается. ОС Винд-7.
 
Internet Explorer вообще установлен? Какой версии?
 
Rosh:
Internet Explorer вообще установлен? Какой версии?
Последняя.
 
MIG32:
Последняя.
Версия IE обозначается цифрами. Посмотрите что написано в окошке "О программе". Кстати, через Skype можно видеть рабочий стол и оперативно получать помощь. 

У Вас есть учётная запись Skype?

 
MIG32:
И другие не получается. ОС Винд-7.
Нашёл его через поиск вверху терминала. В маркете нажал "скачать" и в "избранное." В навигаторе не появился. Перезапустил МТ . Нет не в навигаторе не в избранном. Где искать его?
 
MIG32:
И другие не получается. ОС Винд-7.
В логах что ? С сетью проблем нет ? Какой  версии IE? Битность ?
 
barabashkakvn:
Версия IE обозначается цифрами. Посмотрите что написано в окошке "О программе". Кстати, через Skype можно видеть рабочий стол и оперативно получать помощь. 

У Вас есть учётная запись Skype?

Кнопка "о программе" не активна. Пытался сегодня обновить Internet Explorer , ответили что у меня последняя версия. Скайпа нет.