Скачать MetaTrader 5

Изучение MQL5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Alex Kupsh
137
Alex Kupsh  
Дорогие друзья , подскажите хороший учебник по MQL5 , заранее большое спасибо.
Sergey Golubev
Модератор
95934
Sergey Golubev  
Aleksey Rodionov
4325
Aleksey Rodionov  
Сколько не искали, ничего кроме стандартного учебника от MQ и статей больше лучше ничего нет. Да к стате есть в интернете учебник, он единственный на всех ресурсах сразу поймете, так это пустышка и обман.
Server Muradasilov
10536
Server Muradasilov  
Было бы видео по изучению языка - не раз сталкивался на форумах,люди ищут, а его нет,некоторые  даже готовы купить,может   MetaQuotes Software Corp.   сделает такое видео - это хорошее подспорье будет для дальнейшего развития языка ,можно хотя бы один ролик для начала сделать, и посмотреть количество скачек в день,в любом случае это не будет конкуренцией для сервиса работа
Торговая платформа MetaTrader 5 для организации брокерского обслуживания / MetaQuotes Software Corp.
  • www.metaquotes.net
Торговая платформа MetaTrader 5 предназначена для проведения торговых операций на различных финансовый рынках. Терминал обладает большой базой аналитических возможностей и поддерживает более 70 различных инструментов для выполнения технического анализа
Vladislav Andruschenko
97882
Vladislav Andruschenko  
server:
Было бы видео по изучению языка - не раз сталкивался на форумах,люди ищут, а его нет,некоторые  даже готовы купить,может   MetaQuotes Software Corp.   сделает такое видео - это хорошее подспорье будет для дальнейшего развития языка ,можно хотя бы один ролик для начала сделать, и посмотреть количество скачек в день,в любом случае это не будет конкуренцией для сервиса работа

будет, большой конкуренцией: на своем опыте:

У каждого программиста уже давно есть свой шаблон....... наработки, качественный код который проверен тысячами заказов.

У меня тоже есть такой шаблон, так вот после того как я стал обучать программированию - заказов стало меньше, Ибо каждый желающий просмотрев видео - и скачав шаблон мог с легкостью сделать для себя советника. Но хуже всего когда человек совсем не соображающий в программировании берет чужой шаблон меняет индикаторы и ВУАЛЯ выдает за свое творение.  

Server Muradasilov
10536
Server Muradasilov  
Vladon:

У каждого программиста уже давно есть свой шаблон....... наработки, качественный код который проверен тысячами заказов.

У меня тоже есть такой шаблон, так вот после того как я стал обучать программированию - заказов стало меньше, Ибо каждый желающий просмотрев видео - и скачав шаблон мог с легкостью сделать для себя советника. Но хуже всего когда человек совсем не соображающий в программировании берет чужой шаблон меняет индикаторы и ВУАЛЯ выдает за свое творение.  

Понятно, передаю вам спасибо  за сделанное видео по подключениям к сигналам,я его на одном ресурсе разместил,человек восемь уже посмотрело  
Aleksey Rodionov
4325
Aleksey Rodionov  
Vladon:

Про шаблоны думаю многим известно, но люди все равно покупают за бешеные деньги будто для них творили.

Про видео и семинары я вообще не согласен. Возмем обычный класс из школы. Учителя с ума сходят от учеников и половину становятся дибилами, а тут тысячи и более, на каждого не угодишь.

Если человек действительно захочет научится, то он найдет сам себе материал.

Rustamzhan Salidzhanov
7756
Rustamzhan Salidzhanov  
ZeleniyЕсли человек действительно захочет научится, то он найдет сам себе материал.
  Это точно. Главное - желание.
Yuriy Zaytsev
15775
Yuriy Zaytsev  
iteration:
Дорогие друзья , подскажите хороший учебник по MQL5 , заранее большое спасибо.

Увы , книг не написано

Самый лучший учебник по MQL5 этот форум  https://www.mql5.com/ru

Самый лучший учебник по MQL4  форум  http://www.mql4.com/ru

Автоматический трейдинг и тестирование торговых стратегий
Автоматический трейдинг и тестирование торговых стратегий
  • www.mql5.com
MQL5: язык торговых стратегий для MetaTrader 5, позволяет писать собственные торговые роботы, технические индикаторы, скрипты и библиотеки функций
George Merts
3979
George Merts  

Для самого поверхностного изучения MQL5 - годятся статьи на сайте плюс вопросы по форуму, тут я согласен с высказавшимися.

Для более углубленного понимания MQL5, и особенно, для понимания преимуществ, которое дает ООП (а также для понимания "цены", которую приходится платить за эти преимущества) - рекомендую любой учебник по С++, как уже не раз указывалось, MQL5 - максимально приближен по синтаксису и по идеологии к этому языку, соответственно, большинство принципов будут общими.

collnice
6
collnice  
Учебник так и не вышел? Или я плохо искал.
12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий