gstatic.com - что это за хрень ко мне подцепилась ? пыталась сделать платеж...

 

кто-то сталкивался ?

 
Denis Sartakov:

кто-то сталкивался ?

Тут что то качали ?

https://www.mql5.com/ru/forum/99780  Не качать !!!

Помогите с тестами совы.
Помогите с тестами совы.
  • www.mql5.com
Здравствуйте коллеги! У кого есть хорошее железо прошу прогнать в тестере на "всех тиках" в промежутке одного года с 2015.09.01 по 2016.09.01...
 
Denis Sartakov:

кто-то сталкивался ?

Платёж откуда и куда ???
 
Vladimir Zubov:
Платёж откуда и куда ???
остался просто след в виде линка - "недостаточно средств..."... линк ведет сюда  

gstatic.com,

 

но это *** тупо не реагирует....
 
Denis Sartakov:
остался просто след в виде линка - "недостаточно средств..."... линк ведет сюда  

gstatic.com,

 

но это *** тупо не реагирует....
Так что это было ?
 
Vladimir Zubov:
Так что это было ?

Это видимо когда не везёт в трейдинге - пытаются заработать по-другому.

Если качали из выше приведенной ссылки, то тогда вопрос "что это было" к топикстартеру той ветки. 

 
Denis Sartakov:
остался просто след в виде линка - "недостаточно средств..."... линк ведет сюда  

gstatic.com,

 

но это *** тупо не реагирует....

След где? В какой платёжной системе? 

 

Добавлено:

и ссылка была фишинговая. В общем теперь думаю всем понятно, почему закрытый код не приветствуется на форуме? 

 
Vladimir Karputov:

След где? В какой платёжной системе? 

 

Добавлено:

и ссылка была фишинговая. В общем теперь думаю всем понятно, почему закрытый код не приветствуется на форуме? 

Согласен с вами, вот помог с дури - а то мошенник. Я не распознал сразу бо Win лицензия  и антивирус, а другой попался. Надо запретить ех файлы публиковать.
 
Google owner.

Не думаю, что это закрытый код или гугль...

Не совсем ясно, какой платеж и кто пытался провести.

Но мнительности у всех хватает с лихвой.

:)

Wiki-Domains - gstatic.com
  • en.wiki-domains.net
gstatic.com is a domain owned and used by Google for loading content from their CDN. Content Delivery Network (CDN) (About DefBoxes) Content Delivery Networks (CDNs) put website content on servers that are spread throughout the world. This is done so that users will always load content from a server close to them. This causes content to...
 
Vladimir Zubov:
Согласен с вами, вот помог с дури - а то мошенник. Я не распознал сразу бо Win лицензия  и антивирус, а другой попался. Надо запретить ех файлы публиковать.
я бы поостерегься вешать ярлыки про мошенников.
Что у Вас то стряслось?

В чем обманулись?
С чего вы взяли, что другой тоже запускал советника по просьбе? Там в этом советнике нет  вызовов DLL.
И мне безумно интересно как без них этот советник мог чего-то там делать.

 
Mikhail Dovbakh:

Поддерживаю! Что случилось? Было бы хорошо, если бы @Vladimir_Karputov пояснил, в чем дело?

Vladimir Karputov:

След где? В какой платёжной системе? 

Добавлено:

и ссылка была фишинговая. В общем теперь думаю всем понятно, почему закрытый код не приветствуется на форуме? 

Причина обращения: