А когда новая версия MT5 и где узнать что в ней ожидается - страница 25

 
Renat Fatkhullin:

Типичный пример бездоказательных заявлений.

Не помогло даже то, что я чуть выше расписал требования к результатам тестирований. Вырванный скриншот при полном скрытии принципиально важных данных не является доказательством.

Это что касается тиков, псевдограалей, "не лезьте в тики" и "свято верящих в скальпинг на форексе", это на мт4. Период - одна неделя, 18 пар в работе,  тиковый скальпер, счет реальный.

Сразу скажу счет не мой, врать не буду,но у меня нет основания не доверять человеку,который это скинул. Там были и другие данные на скрине,со словом Real,но я обрезал эту часть,дабы не "палить" человека. Человек был готов предоставить детализированный отчет,но мне это не нужно,думаю тут и так все видно.

 
marker:

Это что касается тиков, псевдограалей, "не лезьте в тики" и "свято верящих в скальпинг на форексе", это на мт4. Период - одна неделя, 18 пар в работе,  тиковый скальпер, счет реальный.

Сразу скажу счет не мой, врать не буду,но у меня нет основания не доверять человеку,который это скинул. Там были и другие данные на скрине,со словом Real,но я обрезал эту часть,дабы не "палить" человека. Человек был готов предоставить детализированный отчет,но мне это не нужно,думаю тут и так все видно.

Прочтите название ветки. Здесь МТ4 даже и не пахнет. Разговор исключительно про МТ5. Если есть вопросы и они подтверждены результатами тестирования, скриншотами, зипами лог-файлов, подробным описанием методики тестировании и кодом - пишите, если этого ничего нет - то картинки принимаются в "Интересное и Юмор ".
 
Karputov Vladimir:
Прочтите название ветки. Здесь МТ4 даже и не пахнет. Разговор исключительно про МТ5. Если есть вопросы и они подтверждены результатами тестирования, скриншотами, зипами лог-файлов, подробным описанием методики тестировании и кодом - пишите, если этого ничего нет - то картинки принимаются в "Интересное и Юмор ".
Юморите дальше)Удачи)
 
Renat Fatkhullin:

Так как мы добрались до трансляции глубоких тиков, то будем работать над улучшением этой истории.

Для брокеров вводим новые механизмы контроля качества истории, что неминуемо приведет к ее улучшению. Для этого добавим отчеты по качеству и легкую возможность исправить ошибки.


Кроме того, как мы и обещали в прошлом году, мы откроем возможность писать датафид плагины для платформы. Это позволит иметь свои кастомные инструменты и их историю.

Hi Renat,

One of the important feature of MT4 is the offline charts, which allow to use Renko or range bars charts. Is there any plan for such things with MT5 ?

I didn't find any information about that point.

Thanks.

Google translatiion : "Одной из важных особенностей МТ4 автономные диаграммы, которые позволяют использовать Ренко или Слитки диаграммы. Есть ли план таких вещей с MT5?"

 
Alain Verleyen:

Hi Renat,

One of the important feature of MT4 is the offline charts, which allow to use Renko or range bars charts. Is there any plan for such things with MT5 ?

I didn't find any information about that point.

Thanks.

Google translatiion : "Одной из важных особенностей МТ4 автономные диаграммы, которые позволяют использовать Ренко или Слитки диаграммы. Есть ли план таких вещей с MT5?"

Yes, custom charts and own datafeeds will be available soon.
 
Renat Fatkhullin:
Yes, custom charts and own datafeeds will be available soon.
Great, thanks. спасибо.
 
Я прошу прощение, а как скачать новую бета версию мт5 с реальными тиками?
 
Pavel Komarovsky:
Я прошу прощение, а как скачать новую бета версию мт5 с реальными тиками?
https://download.mql5.com/cdn/web/metaquotes.software.corp/mt5/mt5setup.exe?utm_campaign=MQL5.community и потом подключится к демо серверу MetaQuotes-Demo.
 
Karputov Vladimir:
https://download.mql5.com/cdn/web/metaquotes.software.corp/mt5/mt5setup.exe?utm_campaign=MQL5.community и потом подключится к демо серверу MetaQuotes-Demo.
Благодарю!
 

Здравствуйте,

Скажите, с выходом новой версии где есть хеджевые ордера, то есть можно открывать ступени,  как теперь будет выглядит функция по работе с ордерами?

Как переписать данную функцию?

//+----------------------------------------------------------------------------+
   // работы с ордерами
   int i;
   int iOrdersTotal = OrdersTotal();
   int currentOrderType;
   
   //---
   for (i = iOrdersTotal - 1; i >= 0; i--) {
      if (!OrderSelect(i, SELECT_BY_POS, MODE_TRADES))               continue; 
      if (OrderSymbol() != Symbol())                                 continue;     
      if (OrderMagicNumber() != Magic)                               continue;
      currentOrderType=OrderType();   
      if (currentOrderType!= OP_BUY && currentOrderType!= OP_SELL)   continue;   
         
         //-----------------------
         if (currentOrderType == OP_BUY) {  
         //-----------------------           

         //-----------------------
         }//OP_BUY
         //-----------------------
         
         //-----------------------
         if (currentOrderType == OP_SELL) {   
         //-----------------------

         //-----------------------
         }//OP_SELL
         //-----------------------
   }//for    
   //+----------------------------------------------------------------------------+   
Причина обращения: