ОФЗ для физических лиц? - страница 6

 
Yuriy Zaytsev:

ООООО!!! ЕПРСТ , какой пост, просто красавец! как же я не увидел то сразу!!!

А Вы хотите что бы в Купертино   - ночью к воротам небольшого домика подъехал черный воронок, и пара амбалов с ледорубом или с ампулой полония,

часа в три ночи постучались в двери ??

Как же у нас любят доносы! это что в крови ? впитали с молоком матери ? или пакет госпожи Яровой хочется запустить в дело ?

Ваш дедушка случаем не служил в НКВД ?

А при чем здесь доносы? - ты сам трендишь в своих посты гадости всякие про страну. Вещаешь, так сказать, сигналы в эфир. Мы открыто общаемся, не шифруемся, наши посты индексируются поисковиками. Так что не порть себе ауру и без того испорченную уже.

А доносить как раз принято в штатах, там в порядке вещей стучать на ближнего своего. Опять не знал про это и будешь прикидываться дурачком? Эх не помню уже занятную книжицу как называется, если вспомню - обязательно покажу, там человек путешествует по миру и делает записи в виде дневника в художественном стиле. Как работал в разных странах, какие порядки, нравы, какие тесты проходят соискатели работы при приёме и т.д. Очень интересно.

газета Завтра: США - страна доносов
газета Завтра: США - страна доносов
  • zavtra.ru
Предлагаем вашему вниманию интересное свидетельство  русского молодого человека, прожившего с семьей  некоторое время в США. "Все подозрительные действия и фигуры, создающие опасность и дискомфорт в США, должны быть немедленно разоблачены, обезврежены и наказаны!" - Таков девиз каждого примерного гражданина США. С раннего детства всем...
 
А вы что тут, новости не читаете? За последние пару месяцев было пару статей с мнениями представителей власти, что мол укрепление рубля отрицательно влияет на Российскую экономику. Сначала было мнение какого-то деятель от сельского хозяйства. Вторая статья совсем недавно попадалась, дня 2-3 тому назад. 
 
Nikolay Kositsin:
Да так то оно так, но согласно правил этого форума, политика вне обсуждений. ...


Не увидел такого правила.

Политика есть самое концентрированное выражение экономики. (c)

 
Andrey Dik:

А при чем здесь доносы? - ты сам трендишь в своих посты гадости всякие про страну. ...

Ссылка на zavtra.ru доставляет...

 
Andrey Sharov:

Ссылка на zavtra.ru доставляет...

Тогда я еще не знал, что в США существуют "тайные" регуляции направлений пешеходов. Если все ходят в одну сторону, а ты почему-то идешь в другую - то это карается местными законами. Например, ты обязан в суде доказывать свою невинность в том, что утром пошёл не к станции или остановке - как все, а, наоборот,  - в другую сторону. В США это отнюдь не преувеличение, а настоящий криминал, с точки зрения простых американских соседей, имеющих право вызвать за вами наряд полиции.

…Как приятно для нас сейчас находиться тут, в России, среди своего народа. Тут мне никто не говорит где и как мне ходить, где и как мне жить, сколько вдыхать, сколько выдыхать. В России меня насильно не заставляют глотать американскую свободу, пережёвывая с утра до глубокой ночи права человека...

А законы там действительно созданы не понятно для кого и непонятно кем.... Например в одном из штатов:

Двое молодых петербуржцев в Америке нашли довольно оригинальный способ «оттянуться» по полной. Накаченные изрядным количеством спиртного, они решили удовлетворить свою сексуальную фантазию и заняться любовью... с дикобразом. Дело даже не в том, что «ежик» снился им по ночам, да и ничем выдающимся живность не отличается. Просто по законам США, а точнее штата Флорида, это запрещено. То есть можно «одним выстрелом» сразу двух зайцев убить - и поразвлечься, и проверить, как судебная система заграничная работает.

Так что Юра, радуйся, что ты разговариваешь с жителями одной из самых на самом деле свободных стран мира. Там тебя давно бы уже повязали и в Шоушенк, или где сейчас модно держать таких как ты провокаторов.
 
Andrey Dik:
А законы там действительно созданы не понятно для кого и непонятно кем.... Например в одном из штатов:

Двое молодых петербуржцев в Америке нашли довольно оригинальный способ «оттянуться» по полной. Накаченные изрядным количеством спиртного, они решили удовлетворить свою сексуальную фантазию и заняться любовью... с дикобразом. Дело даже не в том, что «ежик» снился им по ночам, да и ничем выдающимся живность не отличается. Просто по законам США, а точнее штата Флорида, это запрещено. То есть можно «одним выстрелом» сразу двух зайцев убить - и поразвлечься, и проверить, как судебная система заграничная работает.

Это гадости про петербуржцев или про Флориду?

 
Какая ужасная страна США, ежиков нельзя это))
 
Andrey Sharov:

Это гадости про петербуржцев или про Флориду?

Петербуржцы на самом деле очень воспитанные и вежливые люди, я там был и общался с людьми. А эти двое ничего дурного, кроме зоофилии не совершили, права американцев не нарушили.

А про Флориду - чисто поржать, для чего же ещё. Это намёк Юре на нелепость тамошних законов, в отличии от. Есть и ещё более нелепые и смешные законы там, но он и сам знает, придуряется просто как всегда.

 
Andrey Dik:

Петербуржцы на самом деле очень воспитанные и вежливые люди, я там был и общался с людьми. А эти двое ничего дурного, кроме зоофилии не совершили, права американцев не нарушили.

А про Флориду - чисто поржать, для чего же ещё. Это намёк Юре на нелепость тамошних законов, в отличии от. Есть и ещё более нелепые и смешные законы там, но он и сам знает, придуряется просто как всегда.

О , как здорово, браво, в Вас просыпается терпимость.

Что то опять пошли отклонения от темы ОФЗ , совершенно непонятно при чем тут:

  •  - дикобразы и весьма пикантные и изобретательные сексуальные фантазии наших соотечественников
  •  - при чем тут какая то Флорида и законы других государств
  •  - о доносах в виде намеков спецуре
Andrey Dik:

А при чем здесь доносы?


Вы вообще при памяти ?   Вы же сами перешли на эту тему  , вместо вменяемых ответов про ОФЗ, дружеский совет , примите что нибудь от склероза.

Какие то нелепые лекции об устройте интернета, кстати вражеское изобретение, Вы там осторожней с интернетом, а то он легко и непринужденно разорвет в хлам пару скреп.

---

Может лучше про реактор ? про любимый лунный трактор ? 

Ну или хотя бы  о предателях ЦБ толкающих рубль зачем то в строну укрепления , ведь они реально предатели интересов компаний - добывающих ресурсы.

 А вы что тут, новости не читаете? За последние пару месяцев было пару статей с мнениями представителей власти, что мол укрепление рубля отрицательно влияет на Российскую экономику. Сначала было мнение какого-то деятель от сельского хозяйства. Вторая статья совсем недавно попадалась, дня 2-3 тому назад. 

Вот это уже интересней, и прекрасно ясно почему выгодно иметь высокий курс рубля,  платить надо внутри страны в рублях -  фигня  - какие то копейки,

и чем дороже рубль , тем дешевле обходится  добывающим корпорациям оплата рабского труда, той части населения , которая занята в добывающих секторах.

--

Реальный разговор двух Московских высоко оплачиваемых манагеров - рано утром в Московском офисе одной из добывающих компаний!

РАЗДАЕТСЯ ЗВОНОК ИЗ РЕГИОНА:

  Один другому: - О, мои рабы  названивают, чего то хотят.

ЗАНАВЕС.

не моя характеристика  :-)

----

А про ОФЗ нет уже мыслей ?

  •   - так стоит ли давать в долг  государству ? - у которого ДЕНЕГ НЕТ
  •   - или не стоит ?
 
ОФЗ - кто постарше помнит как это было раньше. Ни чего нового... а буратинки всегда найдутся (не в обиду если кто уже прикупил)
Причина обращения: