Хотелось чтобы это кто - то прочитал из администраци форума - страница 4

 
Комбинатор:
О как, оказывается спам это хорошо.

Сам в шоке от прочитанного. В таком случае ЗАВАЛИТЕ меня спамом!!!!!! :-)
 
Vladimir Karputov:
Уважаемые модераторы ! не пора ли ограничить отправку писем людям с нулевым рейтингом .


Со спамом от нулевых рейтингов нет никакой проблемы - спамеров банит робот буквально сразу. Это Вы и сами можете иногда видеть - только что было сообщение и через три минуты спамер уже в бане.

Ограничения, в любых видах:

  • если рейтинг ниже 100 - значит нельзя отсылать сообщения
  • или если рейтинг ниже N - значит можно только друзьям
  • и тому подобное

неэффективны.


Автоматическа система бана работает и работает эффективно. Ну а если Вам и пришёл спам - Вам остаётся не обращать внимание, так как спамер, скорее всего, уже забанен.


Конечно нельзя запрещать новичкам письма писать, а иначе какое это сообщество?
 
Alexey Oreshkin:

наполовину стакан заполнен водой, наполовину воздухом. итого он полный :)

Истинный оптимист!

 
trader781:
Дело в том что уже подзаенадоели уведомления о спаме в приват всякими сайтами от левых людей. В связи с чем предлагаю сделать приватные сообщения от 100-200 рейтинга чтобы это не было настолько раздражающе. Кто - то создает свои темы, размещает заказы, заявки и когда приходить очередная такая х. вместо нужного сообщения это начинает бесить. У меня все.

поддерживаю. Спамеры надоели

 
Yuriy Zaytsev:

Истинный оптимист!


Ну и пусть этот оптимист глотает воздух,

а я что налито, даже наполовину! 

 
Единственная действенная борьба со спамом это игнорирование их сообщений и они вымрут как вид.
 
Mihail Marchukajtes:
Единственная действенная борьба со спамом это игнорирование их сообщений и они вымрут как вид.
Если на тараканов не обращать внимание они тоже вымрут?
 

Через некоторое время мы сделаем настройку режима работы сообщений: только от друзей (по умолчанию), ото всех и полный запрет.

Это сразу уменьшит объем спама.

Причина обращения: