Хотелось чтобы это кто - то прочитал из администраци форума - страница 2

 
Можно купить настойку валерианы, и принимать утром по 5 капель, чтоб не бесило. Да и торговля весь день "мягче" будет. Вижу только позитивную сторону во всём этом.
 
Вы не поверите но хотел сам создать подобную тему, а она уже появилась. Действительно интересно как отреагирует администрация сервиса на то что начинаю откровенно спамить личку всякого рода предложениями, причём лица только что зарегистрированные. Меня это особо не раздражает, но всётаки... Как бы это не приобрело массовый характер, особенно если начать переходить по ссылкам которые они предлагают, то количество спама увеличится, потому как увидят действенность данных постов. а так... думаю пользователи должны игнорировать рекламные ссылки в личных сообщениях и спам на форума сам по себе пройдёт, потому как покажет свою не эффективность. как то так...
 

Я конечно рад что пара человек беспокоится о моих нервах, но в текущий момент я просто хочу чтобы мне не спамили в личку со своими сайтами. Запрещать ссылки нельзя так как многие и передают между собой кто тут общается и считаю предложенный метод оптимальным.

 
Уважаемые модераторы ! не пора ли ограничить отправку писем людям с нулевым рейтингом .
 
Уважаемые модераторы ! не пора ли ограничить отправку писем людям с нулевым рейтингом .


Со спамом от нулевых рейтингов нет никакой проблемы - спамеров банит робот буквально сразу. Это Вы и сами можете иногда видеть - только что было сообщение и через три минуты спамер уже в бане.

Ограничения, в любых видах:

  • если рейтинг ниже 100 - значит нельзя отсылать сообщения
  • или если рейтинг ниже N - значит можно только друзьям
  • и тому подобное

неэффективны.


Автоматическа система бана работает и работает эффективно. Ну а если Вам и пришёл спам - Вам остаётся не обращать внимание, так как спамер, скорее всего, уже забанен.

 
Vladimir Karputov:
Уважаемые модераторы ! не пора ли ограничить отправку писем людям с нулевым рейтингом .


Со спамом от нулевых рейтингов нет никакой проблемы - спамеров банит робот буквально сразу. Это Вы и сами можете иногда видеть - только что было сообщение и через три минуты спамер уже в бане.

Ограничения, в любых видах:

  • если рейтинг ниже 100 - значит нельзя отсылать сообщения
  • или если рейтинг ниже N - значит можно только друзьям
  • и тому подобное

неэффективны.


Автоматическа система бана работает и работает эффективно. Ну а если Вам и пришёл спам - Вам остаётся не обращать внимание, так как спамер, скорее всего, уже забанен.


спасибо за оперативный ответ ))
 
Vladimir Karputov:
Уважаемые модераторы ! не пора ли ограничить отправку писем людям с нулевым рейтингом .


Со спамом от нулевых рейтингов нет никакой проблемы - спамеров банит робот буквально сразу. Это Вы и сами можете иногда видеть - только что было сообщение и через три минуты спамер уже в бане.

Ограничения, в любых видах:

  • если рейтинг ниже 100 - значит нельзя отсылать сообщения
  • или если рейтинг ниже N - значит можно только друзьям
  • и тому подобное

неэффективны.


Автоматическа система бана работает и работает эффективно. Ну а если Вам и пришёл спам - Вам остаётся не обращать внимание, так как спамер, скорее всего, уже забанен.

А этот робот не умеет штаны снимать после того как...? Тоже будет работать эффективно и останется только не обращать внимание, штаны ведь уже сняты...
 
Andrey F. Zelinsky:


Лучший ответ :)
 
Vladimir Karputov:
Уважаемые модераторы ! не пора ли ограничить отправку писем людям с нулевым рейтингом .


Со спамом от нулевых рейтингов нет никакой проблемы - спамеров банит робот буквально сразу. Это Вы и сами можете иногда видеть - только что было сообщение и через три минуты спамер уже в бане.

Ограничения, в любых видах:

  • если рейтинг ниже 100 - значит нельзя отсылать сообщения
  • или если рейтинг ниже N - значит можно только друзьям
  • и тому подобное

неэффективны.


Автоматическа система бана работает и работает эффективно. Ну а если Вам и пришёл спам - Вам остаётся не обращать внимание, так как спамер, скорее всего, уже забанен.


Это было серьезно?

регистрация аккаунта сама по себе дело нескольких минут (раньше было так)

и когда банят один что мешает создать попутно еще ххх штук?

 
trader781:
Дело в том что уже подзаенадоели уведомления о спаме в приват всякими сайтами от левых людей. В связи с чем предлагаю сделать приватные сообщения от 100-200 рейтинга чтобы это не было настолько раздражающе. Кто - то создает свои темы, размещает заказы, заявки и когда приходить очередная такая х. вместо нужного сообщения это начинает бесить. У меня все.
В СД.
Причина обращения: