Кто успел до бума? - страница 3

 
Roman Vashchilin:

Вы в работу вашего советника вообще не вмешиваетесь?
Нет ну как. Обрабатывают информацию ро его работе. Тестирую улучшенные схемы. 
А так нет. Круглосуточно стоит на сервере. 
 
на демке, +38000 на E/U закрылся автоматом, взято все движение точно и полностью, и -80000 до сих пор по всяким остальным контрактам плоды гэпа.
 
Стоял в в позиции на бай с 1.08579   ибо знал что точно будет пинок вверх:)) Заходите на меня. Сигнал на копировании. Понаблюдайте. 
 
Vadim Zotov:
Где примерно этот низ ожидается? На среднесроке вроде бы тренд вверх.

1.0989   примерно на этом уровне Если вы про мои цели внизу то я уже очень давно жду уровня 1.0051  и выглядит все норм. Евро ТРУП  и это видно.Все эти новостные шумы и вбросы.... Я в них не верю:))
 
Romansurikov Surikov:

1.0989   примерно на этом уровне
Наверное, это верх?
 
Vadim Zotov:
Наверное, это верх?

От этого уровня я жду падения. Это я про окончание текущего движения.
 
Romansurikov Surikov:

От этого уровня я жду падения. Это я про окончание текущего движения.
По волнам я насчитал разворот вниз где-то на уровне 1.1140. А как Вы считаете?
 
Vadim Zotov:
По волнам я насчитал разворот вниз где-то на уровне 1.1140. А как Вы считаете?

В принципе возможен выпад в эту область. Но я думаю все таки развернемся уже сегодня - завтра и чутка до него не дойдет:)) 1.0989  на мой взгляд цену не пропустит намного:)) Но время покажет:))
 
Romansurikov Surikov:

В принципе возможен выпад в эту область. Но я думаю все таки развернемся уже сегодня - завтра и чутка до него не дойдет:)) 1.0989  на мой взгляд цену не пропустит намного:)) Но время покажет:))
Хорошо. Будем смотреть. Спасибо за интересную информацию. Но всё-таки очень интересно, какой метод прогнозирования применяете?
 
Vadim Zotov:
Хорошо. Будем смотреть. Спасибо за интересную информацию. Но всё-таки очень интересно, какой метод прогнозирования применяете?

Прогнозирование тут не совсем то,я бы сказал предположение на основании поведения рынка. Просто более чем за пять лет мозголомки рыночной начинаешь понимать что происходит. Из индикаторов пользуюсь только ёшимоку,но только для подтверждения предположений:)) Как то так.
Причина обращения: