Какой пункт в правилах Чемпионата "MetaQuotes Demo" касающийся открытых позиций вы бы оставили? - страница 5

 
Andrey Dik:

Вы наверное уже запямятовали о чем речь была в начале соревнования, и почему мой счет показывает такие показатели.

Ну не помните и не помните, что же теперь, я как попугай буду твердить одно и тоже на каждой странице что ли? Меня и так на форуме стало слишком много.

Андрей, мне как-то вспомнилось:

Одному моему знакомому до безобразия не нравится имя Наташа, и когда Я у него спросил, что если он устоится на работу и там в коллективе будет девица с именем Наташа то он уволиться? Он ответил без колебаний - КОНЕЧНО!

Не ищите проблему там, где её нет)

 
Yuriy Zaytsev:

Тут услышал упоминание о себе - не могу не вставить пару фраз.

Да , на форуме Вас реально очень много , но не это огорчает,   легко могу плыть по морю огибая различный мусор на поверхности,

и даже реагировать с юмором , и очень легко признавать ошибки и соглашаться с правильными  мыслями.

По существу вопроса - меня совершенно не удивляет это утверждение , это очень верное утверждение.

Да, Юрий, как это неприятно звучит для Вас, но это так.

В соседней ветке Санёк показал, что в сервисе сигналов все сливают рано или поздно. Так и не мудрено же, судя по засилью просиживальщиков. В долгосрочной переспективе мой сигнал только и останется, и тогда мне действительно будет что показать девушке в отличии от Вас:

Yuriy Zaytsev:
А представляете , заходите к любовнице в пятницу вечером  и  говорите , любимая - а посмотри какой у меня эквити...
Ну это в случае ,  если он взлетел над балансом :) 

А если приходишь и говоришь у меня 5 сделок и баланс меньше начального.. на теплый прием надежды уже точно  не будет...
 
Yuriy Zaytsev:

На самом деле - ничего неприятного нет.

Безумно рад за вашу девушку , но в долгосрочной перспективе - простите  -  важно - что бы к тому времени она не осталась старой девой,

в ожидании когда эквити хотя бы раз взлетит на радость девушки!

Я к тому, что не говори никогда "гоп". Не ты ли подгонял всю дорогу мою "лошадь"? И где теперь твоя?

А своим бесполезным эквити ты можешь задурить голову разве что дуре безмозглой.

 
Yuriy Zaytsev:

В отличии от Вашей - моя лошадь блистала некоторое время на втором месте.

По крайней мере я успел  зайти в девушке и показать вставший баланс с эквити.

А ваша даже не смогла даже пересечь стартовую черту...  и ваш эквити ни разу не встал... 

Не думаю - что девушкам нравятся лежащие эквити.

)))

Проблемы с потенцией? К чему такие намёки?

 
Yuriy Zaytsev:

У вашей лошади - кончено  проблемы   :-)  это же у Вас эквити лежал и лежит все время ... и даже не привстал   и не порадовал ни разу :-)))

Вы меня пугаете... Зачем Вы девушке показываете стоящий своей лошади?!
 

Я удивляюсь, как все это вам удается. Да тут гораздо веселее, чем в Comedy club.

---------------

Обычно соревнования начинаются в понедельник, после открытия рынка (первый понедельник месяца) и заканчивается в пятницу(последняя пятница месяца).

Во всех соревнованиях обычно учитывается сумма баланса.

В конце срока, организатор автоматически закрывает все открытые позиции. И после этого определяется победитель.

А здесь нет такую возможность и поэтому каждый участник должен сам закрыть открытые позиции.  Но возможно кто-то забыл или не успел закрыть позиции до закрытия рынка. За это не надо дисквалифицировать.

И поэтому в конце соревнования нужно учитывать "Средства" (Equity).

 
Petros Shatakhtsyan:

Я удивляюсь, как все это вам удается. Да тут гораздо веселее, чем в Comedy club.

---------------

Обычно соревнования начинаются в понедельник, после открытия рынка (первый понедельник месяца) и заканчивается в пятницу(последняя пятница месяца).

Во всех соревнованиях обычно учитывается сумма баланса.

В конце срока, организатор автоматически закрывает все открытые позиции. И после этого определяется победитель.

А здесь нет такую возможность и поэтому каждый участник должен сам закрыть открытые позиции.  Но возможно кто-то забыл или не успел закрыть позиции до закрытия рынка. За это не надо дисквалифицировать.

И поэтому в конце соревнования нужно учитывать "Средства" (Equity).

+++
 

Есть моменты времени X[0], X[1], X[2], ....,, X[N]. В них есть соответствующие Equity[0], Equity[1], ....., Equity[N].

Критерий сортировки - средний Equity = (Equity[0] + Equity[1] + .... + Equity[N])  / N.

 
fxsaber:

Есть моменты времени X[0], X[1], X[2], ....,, X[N]. В них есть соответствующие Equity[0], Equity[1], ....., Equity[N].

Критерий сортировки - средний Equity = (Equity[0] + Equity[1] + .... + Equity[N])  / N.


Какой тут еще "средний Equity" ? Ничего не надо сочинять. А то над рейтингом будете работать до конца года и не закончите. Это сделать не так просто, как вам кажется.

Победителю нужно определить используя Equity.  Это однозначно. 

 
Petros Shatakhtsyan:


Какой тут еще "средний Equity" ? Ничего не надо сочинять. А то над рейтингом будете работать до конца года и не закончите. Это сделать не так просто, как вам кажется.

Победителю нужно определить используя Equity.  Это однозначно. 

+++

исчо раз

Причина обращения: