Общее обсуждение - страница 542

Подскажите, посему второй день нет котировок DJI и когда это безобразие прекратится? :)
Приветствую, Скажите есть ли возможность мультитерминал так настроить, чтобы один счёт копировал другой но наоборот? Или необходимо обратится к стандартным решениям простого МТ4?
Имеются индикатор дающий данные в виде Опен, Клосе, Хай, Лоу. Можно ли мне и как вывести эти значения как символ на экран и применить к нему стандартные индикаторы?
Есть ли возможность в стартовом комплекте ипользовать такую возможность: автоматическое открытие позиции с заданными уровнями стоп-лосс и тейк-профит при касании ценой заранее прочерченной линии тренда Ведь реализация этой возможности по сути освобождает трейдеров от постоянного наблюдения за...
Тут проблемка возникла ни с того ни с сего... На графике щелкаю правой кнопкой, выбираю индикаторы и...всё виснет. Ничего нельзя сделать. То есть цены бегают, тики- тикают, но ни ордер открыть ни прогу закрыть, прсто НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ, только контр+альт+дел=снять задачу. Кто-нибудь знает что-нибудь...
Возможна ли торговля на одном инструменте несколькими советниками.. например у меня есть несколько разных торговых систем работающих на фунте ... могу ли я открыть 3 окна фунт/долар и прикрепить к ним 3 х разных советников чтобы торговля велась на одном счете....и не будут ли они мешать друг другу?
Есть проблема. На моем кпк Acer n311 не включается VGA режим. Как в новой бета-версии SE, так и в обычном Meta Trader Mobile. Подскажите, что мне делать. Можно ли как-то вручную включить разрешение 640*480? А то не только меньше информации, но и вид корявый.. Заранее спасибо.
Индикатор не рисуется, хотя, наверное, должен. Может, кто подскажет почему и как исправить? Голову сломал уже. Зигзаг можно любой вставить. Спасибо! #property indicator_separate_window#property indicator_buffers 1#property indicator_color1 Red//---- input parameters//---- buffersdouble...
Внимание! С 29 февраля 2008 года прекращается поддержка клиентских терминалов ниже 207-го билда. Это ограничение призвано ускорить переход на последнюю версию терминала с целью уменьшения нагрузки на торговые серверы и уменьшения количества вопросов к службам технической поддержки по поводу уже...
Вопрос - можно ли на чарте рисовать невидимым цветом? Будь то линии индикатора или объекты. . . Так, если задаешь черный цвет, то он все равно кое-где виден. В то же время, при постановке индикатора на чарт, цвет можно задать None и он действительно невидим. Заранее признателен за ответы, Volt
МТ - великолепная штука. С удовольствием бы использовал её на акциях. МТ бы заткнул нафик и Омегу и WLD и всё остальное. Тем более что СФД уже очень многие предоставляют. Но! МТ великолепно реализована специфика форекса! Cпецифика же акций реализована отвратительно! Если сделать чтобы МТ был...
Здравствуйте, помогите пожалуйста с Метатрейдером мобайл. Я уже и GPRS заново включал и пограммы которые инет держат открытым при работающем МТ включал - ничего не помогает! Как мне заставить этот МТ заработать? Не видит он работающего интернета и всё!!! Приходится с помощю web-интерфейсов работать....
Не знаю может такое предложение уже было, но было бы удобно сделать выпадающие меню в окошках по вводу внешних переменных эксперта/индикатора. реализовать например с помощью массива. extern string text[2]={"Method 1","Method 2","Method 3"};
Разработчики МТ4. как увеличить скорость работы МТ? И может кто знает есть ли где информация о скорости выполнения различных операторов МТ (например за сколько тактов выполняются различные операторы цикла). А насколько большая разница в работе операторов For и While? Мне кажется что For работает...
Хотелось бы узнать у разработчиков - поддерживает ли MetaTrader4 Mobile для КПК и коммуникаторов разрешение экрана, отличное от 320*240 и 640*480. И если нет, то планируется ли это в будущем ? Особенно хотелось бы узнать про поддержку разрешения 800*480, как в новом готовящемся к выпуску...
Добрый день всем любителям метатрейдера. Подскажите пожалуйста, а то не могу найти подобного ответа. Есть индикатор для создания нестандартных таймфреймов Period_converter и куча веток по его модификаци и т.д. Это все замечательно и их я прочел, но решения не нашел. Почему-то метатрейдер не может
Индикатор спрейда на метатрейдере Нужно написать индикатор спрейда на метатрейдере. Подскажите: 1. можно ли вывести на график 2 бумаги (акция и фьючерс)? (не 2 окна ряядом а именно в одном окне) 2. есть ли готовые индикаторы спрейда? 3. можно ли при написании индикатора воспользоватся другими...
не помню, обсуждалась ли данная тема, но возможно ли к действующему счете на реале завести его demo-alias с которого возможно только просмативать открутые позиции и историю соответственно, но не торговать ? Спасибо.
Привет! Имеется 2 счёта у одного ДЦ на разные лица. Сделки совершаются с одного компьютера. Возможны ли с этим какието проблемы? Спасибо
Сегодня нет случайно ни каких проблем с этим демо-сервером? С утра через ТРИ прокси пробую, не могу подключиться.
Привет всем! Имеется задача открыть позицию по заданной цене в диапазоне + - 2 пункта. Правильно ли я её реализовал: Для SELL ticket=OrderSend(cur,OP_SELL,StrToDouble(l),NormalizeDouble(StrToDouble(price),4),2,0,0,"expert LD",2,0,Red); if (ticket==-1) {...
смысл такой: необходимо вычислить среднюю разницу хода валюты за n-баров истории по параметрам: high-low, open-close.
Когда я попытался "Сохранить как отчет" результат прогона стратегии, Метатрэйдер сохранил HTML-файл нулевой длины (при этом, однако, GIF-файл графика получился нормальным). Если я задавал более короткий период, сохранение работало успешно. Может быть глюк программы проявляется из-за того, что я
Здравствуйте. Можно ли (а если можно - то как) рисовать графики в виде вертикальных отрезков. К примеру как делает Heiken Ashi. Или, поясните как рисует Heiken Ashi. Интересует именно алгоритм реализации графика. Спасибо.
  Вопрос про DLL  (11   1 2)
Подсоединил DLL к эксперту. С путями всё ок. При вызове финкции из DLL ошибка: 2007.10.23 13:08:14 Expert LD EURUSD,H1: cannot call function 'ConnectSQL' from dll 'MSSQLprj.dll' (error 127) #import "MSSQLprj.dll" string ConnectSQL(string sServer, string sDB); bool DisconnectSQL();...
Заклинило, подскажите - где можно цвет сетки в трейдере для цв. схемы по-умолчанию поменять ?
Можно ли при визуальном тестировании смотреть несколько графиков на разных таймфреймах, чтобы видеть как развивается цена и правильно ли выполняется заложенный в советник алгоритм согласно нескольким применяемым таймфреймам, и как это можно сделать в тестере, если можно такое сделать?
Подскажите как сделать чтобы стоплос сам менялся Напримен ставю стоп лосс 20 пипсов, цена пошла в мою сторону и стоплос автомотически изменился на количесто пипсов.
Создал csv файл с данными за 1950-2007 год. Но хистори центер импортирует только данные за 1970-2007 годы. Это что, ошибка в программе или огрничение
Хочу пожелать в развитие системы следующие функции: 1. Функция подсчёта суммированной позиции по всем валютам -- т. е. сколько евро куплено, сколько фунта продано по всем позициям -- актуально для многовалютной торговли, особенно с разными лотами. 2. Для мобильной версии: функция закрыть...