Парадокс - страница 4

 
Yousufkhodja Sultonov:

Вы, как попугай, повторяете давно забытое выражение, сказанное от избытка эмоций. Остерегайтесь, пахнет клиникой.

Как и за вами. Шума вечно наведёте. :D  Из ничего.   

 
Yousufkhodja Sultonov:

Моя ошибка пострашнее, чем такое банальное сравнение.

Юсуф, к сожалению это не имеет значение с какой стороны посмотреть на график.

 
Yousufkhodja Sultonov:

Спасибо за моральную поддержку, подобную глупость я совершил во время олимпиады по математике, когда  впервые прилетел в 1965-том году на самолете Ил-14 из Ленинабада (ныне Ходжента) в Душанбе, будучи провинциальным десятиклассником, с твердым намерением занять первое место. Я в трансе был от полета, страх сменился восторгом от впечатлений первого полета в жизни. Попалась, в том числе, одна задача, где нужно было, мысленно, разрезать бревно в четырех местах и с полученным количеством разрезанных кусков дальше решать задачу. Мне показалось, что, раз разрезаем в четырех местах, то, получим 4 куска бревна. Далее, не подозревая подвоха, "решил" задачу. Вдруг, мне присваивают второе место. Я, в недоумении, спросил, где ошибся? Ответили - получается 5 кусков!

Интересно, Юсуф, а Вы сможете доходчивым языком объяснить почему ноль в степени ноль равняется единице?

 
Nikolai Semko:

Интересно, Юсуф, а Вы сможете доходчивым языком объяснить почему ноль в степени ноль равняется единице?

Нарушение Женевской Конвенции. 

 
Та женщину Юсуфу надо.  Молодую и крепкую. И все "ошибки" улетучатся сами собой. :D  
 
Vladimir Baskakov:
Главное, чтобы все это не превратилось в фарс и демагогию

Постараюсь выжать все, что можно из этой гипотезы, надеясь на то, что, программист все сделал правильно.

 
Nikolai Semko:

Интересно, Юсуф, а Вы сможете доходчивым языком объяснить почему ноль в степени ноль равняется единице?

Потому, что, ноль вовсе не ноль, как нам кажется. Ноль претворяется нулём! Например,  0! = 1 и также, 1! =1.

 
Artem Prischepa:
Та женщину Юсуфу надо.  Молодую и крепкую. И все "ошибки" улетучатся сами собой. :D  

Мальчик, найди девочку и успокойся. 

 
Petros Shatakhtsyan:

Юсуф, к сожалению это не имеет значение с какой стороны посмотреть на график.

Имеет, до сих пор я распространял состояние рынка не на будущее, а на историю! Превращал фарш в мясо в мясорубке.

 
Nikolai Semko:

Интересно, Юсуф, а Вы сможете доходчивым языком объяснить почему ноль в степени ноль равняется единице?

Николай, Вы сами взяли слово.