Тестер в 5 версии билд 2007 от 29.02.2019

 
Подскажите (может этот вопрос уже обсуждался но я пропустил...) у меня метатрейдере (версия терминала в описании) во время тестов каждый раз после нажатия на кнопку оптимизация/тест - скидываются параметры робота на дефолтные. Мне это несколько не удобно, есть ли возможность вместо скидывания на дефолтные - отображать прошлые введенные параметры ?
 
Andrey Azatskiy:
Подскажите (может этот вопрос уже обсуждался но я пропустил...) у меня метатрейдере (версия терминала в описании) во время тестов каждый раз после нажатия на кнопку оптимизация/тест - скидываются параметры робота на дефолтные. Мне это несколько не удобно, есть ли возможность вместо скидывания на дефолтные - отображать прошлые введенные параметры ?

Решение (временное) :

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

MT5 самостоятельно сбрасывает настройки в тестере после перехода на вкладку "Настройки"

Slava, 2019.03.21 07:17

Расследование показало, что при запуске терминала после чистой установки не создаётся подпапка "Tester" в <папке данных клиентского терминала>\MQL5\Profiles\.

Если эту подпапку создать руками, то проблема сброса настроек исчезает.


 
Vladimir Karputov:

Решение (временное) :


Вроде помогло, благодарю

Причина обращения: