Самые сливные индикаторы

 
Какие, по Вашему мнению самые убыточные индикаторы? Причем сливают они, в первую очередь, по противоположному сигналу. 
 
Индикаторы не сливают. Никакие.
 
Не встречал таких. 50/50 не больше и не меньше не видел.
 
Yuriy Asaulenko:
Индикаторы не сливают. Никакие.

Имеется ввиду, если по индикатору сделать советник. Стохастик, параболик, RSI и т.д. Стандартный набор в МТ5

 
Dmitriy Nushtakin:
Какие, по Вашему мнению самые убыточные индикаторы? Причем сливают они, в первую очередь, по противоположному сигналу. 

Это такая же история как и с суперсливающими советниками. Имею в виду действительно сливающими, не на спреде.
Нет таких. Я понимаю, что вы догоняете. Не получится.

 
Я иногда находил сливаторы, пробовал сделки переворачивать.
Ничего хорошего не получалось. Да и здесь это уже обсосано до костей.
 
Лучше бы хоть кто-нибудь предложил Индикатор Потенциального Профита, подобный Индикатору Текущего Тренда - Зигзагу!
 
aleger:
Лучше бы хоть кто-нибудь предложил индикатор потенциального профита, подобный Индикатору Текущего Тренда - Зигзагу!

С зигзагом тоже на истории только красиво. 

 
Andrey Gladyshev:

С зигзагом тоже на истории только красиво. 

Вы мало им пользовались...
 
aleger:
Вы мало им пользовались...

Ну может быть, не буду спорить)

 
aleger:
Лучше бы хоть кто-нибудь предложил Индикатор Потенциального Профита, подобный Индикатору Текущего Тренда - Зигзагу!
подсказка: индикатор УЖЕ накопленного профита/убытка другими участниками. Как-бы так правильнее выразиться...обычно выходят из рынка когда полученная прибыль перевешивает. Когда это происходит массово - курс разворачивается
Причина обращения: