Сколько процентов в месяц можно зарабатывать, чтобы не привлекать внимание Дилера? - страница 3

 
Другое дело, если при маленьком депозите сделать разгон и иметь к выводу солидную сумму в несколько тысяч....то я думаю бешеный успех ооочень взволнует ДЛ. Практика показывает аналогичные случаи получения прибыли с применением успешного советника, ДЛ воспрепятствовал выводу средств всеми силами.
 
Dmitiry Ananiev:

Если кухня - то вывод больше 100 долларов уже привлечет внимание вашего менеджера. 

А как понять кухня или не кухня?

Dmitiry Ananiev:

 но написали что не приветствуют мой стиль торговли 

Не их собачье дело.

 
danminin:

А как понять кухня или не кухня?

Не их собачье дело.

Лицензия FCA, NFA
 

Здесь есть интересная подборка высказываний об устройстве рынка:

https://www.mql5.com/ru/forum/12342/page2

В том числе почитайте главу про токсичный поток и далее. Правда автор вкладывает в это понятие, не махинации трейдера на найденных несовершенствах алгоритмов, а любую долгосрочную прибыльную торговлю. Интересный материал, рекомендую.

Справочник трейдера: ордера, цены, стакан, фонды, валюта
Справочник трейдера: ордера, цены, стакан, фонды, валюта
  • 2013.06.03
  • www.mql5.com
Как формируются котировки Forex.
 
Vladimir Baskakov:
Лицензия FCA, NFA
Кухня, она и в Австралии кухня. Максимум чего ты сможешь добиться, это как то оспорить махинации ДЦ и вывести свои деньги. Как это было со мной у одного айси с лицензией FCA.
Все начинается, когда у тебя модификация ордера происходит за 30 секунд при пинге в 2мс. Один мой робот перевалил за 200% за 2-3 недели и тогда я понял, что лицензия ни как не влияет на качество исполнения. 
 
Ramiz Mavludov:
Кухня, она и в Австралии кухня. Максимум чего ты сможешь добиться, это как то оспорить махинации ДЦ и вывести свои деньги. Как это было со мной у одного айси с лицензией FCA.
Все начинается, когда у тебя модификация ордера происходит за 30 секунд при пинге в 2мс. Один мой робот перевалил за 200% за 2-3 недели и тогда я понял, что лицензия ни как не влияет на качество исполнения. 
Борьба роботов vs.  людей;)
 
Vladimir Baskakov:
Лицензия FCA, NFA

Во первых лицензия должна быть реальной а не нарисованной в фотошопе. Т.е. ее можно как то отследить в базе FCA или где там еще ? 

Во вторых надо четко понимать что это за лицензия должна быть. Опять же если лицензия отслеживается по номеру, то не факт что она имеет те же разрешения что и реальная. Стоимость лицензии для реального форекса не думаю что дешевая. 

И самое главное, многие конторы показывают лицензию и отлично куховарят использую весь набор инструментов. Тут вам и проскальзывания, и реквоты и расширения спреда. и т.п 

 
Многое зависит от алгоритма. Но в общем случае, скальпинг привлекает повышенное внимание
 
Sergey Vradiy:
Многое зависит от алгоритма. Но в общем случае, скальпинг привлекает повышенное внимание
Конечно, кому понравится бомбежка сервера
 
Ramiz Mavludov:
Один мой робот перевалил за 200% за 2-3 недели и тогда я понял, что лицензия ни как не влияет на качество исполнения. 
Как я вас понимаю. Где вы сейчас торгуете, если не секрет? Можно в ЛС. Есть ли варианты как можно выйти напрямую на рынок?
Причина обращения: