Куплю робота - требования ниже

 
Нужен советник, который будет торговать 30-40 валютных пар одновременно. Через ночь сделки не переносить. SL и TP в диапазоне 5-15 пунктов. Без усреднений. Много сделок, чтобы постоянно был в рынке. Спред при этом будет 2-3 на EURUSD для примера.
Маржинальные условия 1:100. Например депозит 100 000 usd, торгуем 1 лотом. Стоп 10п, профит 15п. 10 сделок в день по одной паре. В портфеле 20 пар. Целевая прибыль 1-3% в месяц. Максимальная просадка не более 10%(желательно). Жду варианты готовых роботов, с возможностью доработки. Спасибо.
 
Я не просто продам - я дам даром такого робота. Сергей, просто маякните - я сделал его сам. Роботторгует в +. Естьнюансы, как его настраивать
 
Sergey Zhukov:
Нужен советник, который будет торговать 30-40 валютных пар одновременно. Через ночь сделки не переносить. SL и TP в диапазоне 5-15 пунктов. Без усреднений. Много сделок, чтобы постоянно был в рынке. Спред при этом будет 2-3 на EURUSD для примера.
Маржинальные условия 1:100. Например депозит 100 000 usd, торгуем 1 лотом. Стоп 10п, профит 15п. 10 сделок в день по одной паре. В портфеле 20 пар. Целевая прибыль 1-3% в месяц. Максимальная просадка не более 10%(желательно). Жду варианты готовых роботов, с возможностью доработки. Спасибо.

А, тебе еще и прибыль нужна?))

 

сл и тп 10-15п, спред 2-3...

т.е. каждую сделку, которых хочется очень много зачем-то, надо будет вытягивать из минус 20-30%..

даже подкрученный игровой автомат будет не настолько нагло отнимать деньги.

 
Макс:

сл и тп 10-15п, спред 2-3...

т.е. каждую сделку, которых хочется очень много зачем-то, надо будет вытягивать из минус 20-30%..

даже подкрученный игровой автомат будет не настолько нагло отнимать деньги.

да пусть ему бесплатно отдадут

я бы назвал это действие - выкинуть

 
Макс:

сл и тп 10-15п, спред 2-3...

т.е. каждую сделку, которых хочется очень много зачем-то, надо будет вытягивать из минус 20-30%..

даже подкрученный игровой автомат будет не настолько нагло отнимать деньги.

Так, может быть, заказчик будет на рибейтах зарабатывать - до 40% спреда у некоторых брокеров возвращают ;) Тогда очень понятным становится требование по исключению переноса сделок через ночь - с учётом свопов рибейт уже не будет столь эффективным.

А если советник при этом ещё 1% прибыли в месяц наторгует - так и вообще озолотиться можно )))

Кстати, где-то на маркете уже встречался мне похожий советник, но вроде бы он поменьше 30-40 пар задействует.

 
Зачемс робот при желании слить. Лучше отдайте деньги на благотворительной. Может сжалится над вашей душой.
Причина обращения: