Win 10

 
Подскажите брокера, в крайнем случае дилера, где можно продать акции микрософта.
 
Также подскажите, может кто в курсе, в грядущем обновлении windows 10 1909 слетят активации советников снова или этот раз не?
 
Уточните вопрос, продать реальный пакет акций, или просто открыть short ?
 
Aleksandr Vlasenko:
Также подскажите, может кто в курсе, в грядущем обновлении windows 10 1909 слетят активации советников снова или этот раз не?

Не знаю как активации, т.к. не использую win10 для торговли.

Но в последнем обновлении win10 у меня слетело всё, в том числе и возможность ввозврата к предидущей версии.

Компьютер стал абсолютно неуправляемым. Захожу на свой компьютер, а такое ощущение как будто зашел в гости к микрософту.

 
Roman:
Уточните вопрос, продать реальный пакет акций, или просто открыть short ?

Можно и просто short. Главное если акции микрософта упадут до 1$, я смог бы забрать свою прибыль.

 
Sergey Chalyshev:

Можно и просто short. Главное если акции микрософта упадут до 1$, я смог бы забрать свою прибыль.

На Санкт Петербургской бирже, официально торгуются иностранные ценные бумаги, в Российской юрисдикции (клиринг)
На сайте можно найти аккредитованных брокеров.

 
Aleksandr Vlasenko:
Также подскажите, может кто в курсе, в грядущем обновлении windows 10 1909 слетят активации советников снова или этот раз не?
Отключайте службу обновления вин и все дела. Делать это надо через службы,  отключив автозапуск этой службы. Только потом не будет автообновления драйверов и баз встроенного антивируса. 
 
Ramiz Mavludov:
Отключайте службу обновления вин и все дела. Делать это надо через службы,  отключив автозапуск этой службы. Только потом не будет автообновления драйверов и баз встроенного антивируса. 

Что делать если службы не отключаются?

И нахрена нужна такая система которая работает против вас? 

 
Sergey Chalyshev:

Что делать если службы не отключаются?

И нахрена нужна такая система которая работает против вас? 

Бывает такая ерунда... Тут в Гугле надо искать решение. 
 
Загуглите LTSB версию, и видео по её настройке, в этой сборке всё лишнее вырезано.
Windows10_LTSB_2016_v1607_bez-slejki-2018.08
 
Roman:
Загуглите LTSB версию, и видео по её настройке, в этой сборке всё лишнее вырезано.
Windows10_LTSB_2016_v1607_bez-slejki-2018.08

ага, всё лишнее вырезано и вставлено что то "свое")))

я б не стал на подобной системе, в которой кто то ковырялся, запускать что то более серьёзное чем Paint. 

Причина обращения: