Бинарные опционы - дилемма

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Alexey Klenov
1826
Alexey Klenov  
Добрый день форумчане.

Решил поделиться своими видениями по вопросу торговли бинарными опционами.

Предыстория. Разработал систему торговли на бинарных опционах, которая может работать на опционах евробакс 30сек, 1 мин. При выплате от 65%.

Причем система генерирует очень много сделок - несколько сотен модет быть в "хороший" день. Загоняя депозит в космос.

Суть программы - нажимает на кнопки в браузере пут/колл и подтверждает если это требуется по логике. 98% автомат.

Правда работает не на всех бинарных платформах. К тех где сторит зарежки открытия или 3-4 подтверждения сделки не всегда идет в "+".

Но если платформа быстрая то 1000% в неделю сделать не проблема. рискуя 5% от депозита.

Был положительный опыт - выплатили профит значительно больше 1000%. - потом блокировка в виде 3-5 сек на задержку.

Был опыт когда не далавали заработать даже 100% - блокировка счета и попросили на вывод.

Были подставы когда сразу на реале вешали эту задержку. и помогали сливать на полдепо.

Были случаи вовсе обнуляли профит - объявляли мошенником и даже изначальный депозит не вернули.

С "регуляторами" бестолку общатся - был опыт - тупо молчат и все.

В суды тоже без перспективы обращаться по причине того что они по большей части зарегистрированы за границей и решение их судей не распростаняется на россиян или там адвокаты стоят как весь заработок на бинарках. И даже если выиграешь дело то у этой "конторы" уставной капиталл меньше чем решение суда....

Вот и дилемма -есть софт который зарабатывает - но очень мало честных которые хотябы блокировали но давали снять прибыль.

Да и к новым (у которых платформа подходящая) уже заранее в черном списке по причине того что эта платформа при регистрации где то хранит мои данные и расссылает всем. Узнал об этом когда начали звонить мне на телефон совершенно из других контор, у которых стоит эта платформа - спрашиваю откуда мой телефон - открыто сказали что из базы )

Для подтверждения своих слов хотябы вот это видео ***  там я мошенник оказался ...
Evgeny Belyaev
132987
Evgeny Belyaev  
Alexey Klenov:
Добрый день форумчане.

Решил поделиться своими видениями по вопросу торговли бинарными опционами.

Предыстория. Разработал систему торговли на бинарных опционах, которая может работать на опционах евробакс 30сек, 1 мин. При выплате от 65%.

Причем система генерирует очень много сделок - несколько сотен модет быть в "хороший" день. Загоняя депозит в космос.

Суть программы - нажимает на кнопки в браузере пут/колл и подтверждает если это требуется по логике. 98% автомат.

Правда работает не на всех бинарных платформах. К тех где сторит зарежки открытия или 3-4 подтверждения сделки не всегда идет в "+".

Но если платформа быстрая то 1000% в неделю сделать не проблема. рискуя 5% от депозита.

Был положительный опыт - выплатили профит значительно больше 1000%. - потом блокировка в виде 3-5 сек на задержку.

Был опыт когда не далавали заработать даже 100% - блокировка счета и попросили на вывод.

Были подставы когда сразу на реале вешали эту задержку. и помогали сливать на полдепо.

Были случаи вовсе обнуляли профит - объявляли мошенником и даже изначальный депозит не вернули.

В суды тоже без перспективы обращаться по причине того что они по большей части зарегистрированы за границей и решение их судей не распростаняется на россиян или там адвокаты стоят как весь заработок на бинарках. И даже если выиграешь дело то у этой "конторы" уставной капиталл меньше чем решение суда....

Вот и дилемма -есть софт который зарабатывает - но очень мало честных которые хотябы блокировали но давали снять прибыль.

Да и к новым (у которых платформа подходящая) уже заранее в черном списке по причине того что эта платформа при регистрации где то хранит мои данные и расссылает всем. Узнал об этом когда начали звонить мне на телефон совершенно из других контор, у которых стоит эта платформа - спрашиваю откуда мой телефон - открыто сказали что из базы )

Для подтверждения своих слов хотябы вот это видео ***  там я мошенник оказался ...
Накипело?
Vladimir Gribachev
72159
Vladimir Gribachev  
Alexey Klenov:
там я мошенник оказался ...

арбитраж, скоростные новостники - их не любят брокеры так как теряют свое бабло на этом

шифруйтесь, ищите инвесторов с баблом и разгоняйте их счета за свой %

токо не сильно разгоняйте, и убыточные сделки тоже нужны обязательно 

Ivan Butko
6076
Ivan Butko  
Создай движуху (сайт-визитку, например), в котором вылей суть заработка в интернете: по договорённости (продумать) будешь пользоваться чужими личностями для своей выгоды, а им процент. Рабочая схема, если предупредить последних о возможной блокировке. Тот, кто не может, у кого не получается заработать в интернете, на любые уступки пойдут.
Mickey Moose
3577
Mickey Moose  

Доброй ночи, на какую биржу выводились сделки по бинарным опционам?

Evgeny Belyaev
132987
Evgeny Belyaev  
trader781:

Доброй ночи, на какую биржу выводились сделки по бинарным опционам?

Нет бирж по бинарникам, сделки виртуальные, они в воздухе.
Mickey Moose
3577
Mickey Moose  
Evgeny Belyaev:
Нет бирж по бинарникам, сделки виртуальные, они в воздухе.

ну нет так нет)

Mihail Marchukajtes
6118
Mihail Marchukajtes  
Бинарные опционы по определению Лохорахвод!!!!! Такого инструмента на реальной бирже нет. Опционы есть, но это совсем другое.
Maxim Dmitrievsky
19158
Maxim Dmitrievsky  
Alexey Klenov:

Добро пожаловать в реальны мир ) На форексе не лучше, к сведению.

Ирония судьбы, да? создал грааль и теперь тебя объявляют мошенником...

Песенка про брокера: сколько я зарезал, сколько перерезал, сколько душ я загубил.. депозитов заблокировал и слил.. 

Serhii Lendych
273
Serhii Lendych  
Mihail Marchukajtes:
Бинарные опционы по определению Лохорахвод!!!!! Такого инструмента на реальной бирже нет. Опционы есть, но это совсем другое.
https://www.nadex.com/why-nadex/regulated-and-legal-for-us-residents
Regulated & Legal for US Residents
Regulated & Legal for US Residents
  • www.nadex.com
Binary options are legal and available to trade in the US only on a CFTC-regulated United States exchange. Nadex is designated by the Commodity Futures Trading Commission as a Designated Contract Market and Derivatives Clearing Organization. The CFTC is a US government agency overseeing futures, options and swaps trading. Its mission is to...
Serhii Lendych
273
Serhii Lendych  
Maxim Dmitrievsky:

На форексе не лучше, к сведению. 

Приведите пример когда регулируемые NFA брокеры что - то кому - то не выплатили.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий