Бинарные опционы - дилемма

 
Добрый день форумчане.

Решил поделиться своими видениями по вопросу торговли бинарными опционами.

Предыстория. Разработал систему торговли на бинарных опционах, которая может работать на опционах евробакс 30сек, 1 мин. При выплате от 65%.

Причем система генерирует очень много сделок - несколько сотен модет быть в "хороший" день. Загоняя депозит в космос.

Суть программы - нажимает на кнопки в браузере пут/колл и подтверждает если это требуется по логике. 98% автомат.

Правда работает не на всех бинарных платформах. К тех где сторит зарежки открытия или 3-4 подтверждения сделки не всегда идет в "+".

Но если платформа быстрая то 1000% в неделю сделать не проблема. рискуя 5% от депозита.

Был положительный опыт - выплатили профит значительно больше 1000%. - потом блокировка в виде 3-5 сек на задержку.

Был опыт когда не далавали заработать даже 100% - блокировка счета и попросили на вывод.

Были подставы когда сразу на реале вешали эту задержку. и помогали сливать на полдепо.

Были случаи вовсе обнуляли профит - объявляли мошенником и даже изначальный депозит не вернули.

С "регуляторами" бестолку общатся - был опыт - тупо молчат и все.

В суды тоже без перспективы обращаться по причине того что они по большей части зарегистрированы за границей и решение их судей не распростаняется на россиян или там адвокаты стоят как весь заработок на бинарках. И даже если выиграешь дело то у этой "конторы" уставной капиталл меньше чем решение суда....

Вот и дилемма -есть софт который зарабатывает - но очень мало честных которые хотябы блокировали но давали снять прибыль.

Да и к новым (у которых платформа подходящая) уже заранее в черном списке по причине того что эта платформа при регистрации где то хранит мои данные и расссылает всем. Узнал об этом когда начали звонить мне на телефон совершенно из других контор, у которых стоит эта платформа - спрашиваю откуда мой телефон - открыто сказали что из базы )

Для подтверждения своих слов хотябы вот это видео ***  там я мошенник оказался ...
 
Alexey Klenov:
Добрый день форумчане.

Решил поделиться своими видениями по вопросу торговли бинарными опционами.

Предыстория. Разработал систему торговли на бинарных опционах, которая может работать на опционах евробакс 30сек, 1 мин. При выплате от 65%.

Причем система генерирует очень много сделок - несколько сотен модет быть в "хороший" день. Загоняя депозит в космос.

Суть программы - нажимает на кнопки в браузере пут/колл и подтверждает если это требуется по логике. 98% автомат.

Правда работает не на всех бинарных платформах. К тех где сторит зарежки открытия или 3-4 подтверждения сделки не всегда идет в "+".

Но если платформа быстрая то 1000% в неделю сделать не проблема. рискуя 5% от депозита.

Был положительный опыт - выплатили профит значительно больше 1000%. - потом блокировка в виде 3-5 сек на задержку.

Был опыт когда не далавали заработать даже 100% - блокировка счета и попросили на вывод.

Были подставы когда сразу на реале вешали эту задержку. и помогали сливать на полдепо.

Были случаи вовсе обнуляли профит - объявляли мошенником и даже изначальный депозит не вернули.

С "регуляторами" бестолку общатся - был опыт - тупо молчат и все.

В суды тоже без перспективы обращаться по причине того что они по большей части зарегистрированы за границей и решение их судей не распростаняется на россиян или там адвокаты стоят как весь заработок на бинарках. И даже если выиграешь дело то у этой "конторы" уставной капиталл меньше чем решение суда....

Вот и дилемма -есть софт который зарабатывает - но очень мало честных которые хотябы блокировали но давали снять прибыль.

Да и к новым (у которых платформа подходящая) уже заранее в черном списке по причине того что эта платформа при регистрации где то хранит мои данные и расссылает всем. Узнал об этом когда начали звонить мне на телефон совершенно из других контор, у которых стоит эта платформа - спрашиваю откуда мой телефон - открыто сказали что из базы )

Для подтверждения своих слов хотябы вот это видео ***  там я мошенник оказался ...
Накипело?
 
Alexey Klenov:
там я мошенник оказался ...

арбитраж, скоростные новостники - их не любят брокеры так как теряют свое бабло на этом

шифруйтесь, ищите инвесторов с баблом и разгоняйте их счета за свой %

токо не сильно разгоняйте, и убыточные сделки тоже нужны обязательно 

 
Создай движуху (сайт-визитку, например), в котором вылей суть заработка в интернете: по договорённости (продумать) будешь пользоваться чужими личностями для своей выгоды, а им процент. Рабочая схема, если предупредить последних о возможной блокировке. Тот, кто не может, у кого не получается заработать в интернете, на любые уступки пойдут.
 

Доброй ночи, на какую биржу выводились сделки по бинарным опционам?

 
trader781:

Доброй ночи, на какую биржу выводились сделки по бинарным опционам?

Нет бирж по бинарникам, сделки виртуальные, они в воздухе.
 
Evgeny Belyaev:
Нет бирж по бинарникам, сделки виртуальные, они в воздухе.

ну нет так нет)

 
Бинарные опционы по определению Лохорахвод!!!!! Такого инструмента на реальной бирже нет. Опционы есть, но это совсем другое.
 
Alexey Klenov:

Был опыт когда не далавали заработать даже 100% - блокировка счета и попросили на вывод.

Были подставы когда сразу на реале вешали эту задержку. и помогали сливать на полдепо.

Были случаи вовсе обнуляли профит - объявляли мошенником и даже изначальный депозит не вернули.

С "регуляторами" бестолку общатся - был опыт - тупо молчат и все.

В суды тоже без перспективы обращаться по причине того что они по большей части зарегистрированы за границей и решение их судей не распростаняется на россиян или там адвокаты стоят как весь заработок на бинарках. И даже если выиграешь дело то у этой "конторы" уставной капиталл меньше чем решение суда....

Добро пожаловать в реальны мир ) На форексе не лучше, к сведению.

Ирония судьбы, да? создал грааль и теперь тебя объявляют мошенником...

Песенка про брокера: сколько я зарезал, сколько перерезал, сколько душ я загубил.. депозитов заблокировал и слил.. 

 
Mihail Marchukajtes:
Бинарные опционы по определению Лохорахвод!!!!! Такого инструмента на реальной бирже нет. Опционы есть, но это совсем другое.
https://www.nadex.com/why-nadex/regulated-and-legal-for-us-residents
Regulated & Legal for US Residents
Regulated & Legal for US Residents
  • www.nadex.com
Binary options are legal and available to trade in the US only on a CFTC-regulated United States exchange. Nadex is designated by the Commodity Futures Trading Commission as a Designated Contract Market and Derivatives Clearing Organization. The CFTC is a US government agency overseeing futures, options and swaps trading. Its mission is to...
 
Maxim Dmitrievsky:

На форексе не лучше, к сведению. 

Приведите пример когда регулируемые NFA брокеры что - то кому - то не выплатили.
Причина обращения: