Как достучаться до разработчика во фрилансе, если заказ (после 9 мес) ушёл в архив?

 

В январе 2019 года во фриланце заказал советника, разработчик дал тестовый триал и потом демо-версию. пока Я чухался мой заказ перешел в архив , Я хоть вчера и заказал у разработчика рабочий варинат советника (мне пишет: Ждем от Разработчика подтверждения ТЗ на указанных выше условиях) , но теперь думаю,что он даже и не увидел, что Я заказал (прошло ведь 9 месяцев) . Что делать ? Где его искать и как с ним связаться?  или как написать ему чтобы он увидел заказ которому 9 месяцев и выслал готовый советник?

Заранее благодарю

 
Sergiy Likhiy:

В январе 2019 года во фриланце заказал советника, разработчик дал тестовый триал и потом демо-версию. пока Я чухался мой заказ перешел в архив , Я хоть вчера и заказал у разработчика рабочий варинат советника (мне пишет: Ждем от Разработчика подтверждения ТЗ на указанных выше условиях) , но теперь думаю,что он даже и не увидел, что Я заказал (прошло ведь 9 месяцев) . Что делать ? Где его искать и как с ним связаться?  или как написать ему чтобы он увидел заказ которому 9 месяцев и выслал готовый советник?

Заранее благодарю

Вероятней всего он не желает откликаться. ИМХО.

 
Alexey Viktorov:

Вероятней всего он не желает откликаться. ИМХО.

он так распинался, Я уже нажал оплатить, ему осталось только выслать рабочую версию и всё. думаешь не хочет больше ? у Тебя такое было? Может это был Ты? )))
 
Sergiy Likhiy:
он так распинался, Я уже нажал оплатить, ему осталось только выслать рабочую версию и всё. думаешь не хочет больше ? у Тебя такое было? Может это был Ты? )))

Ты Зин на грубость нарываешься,

Всё Зин обидеть норовишь...

Сравни количество выполненных работ у него и у меня. Вряд-ли будет совпадение.

У меня был похожий случай. До заключения соглашения я скинул ограниченную версию простейшего индикатора, и не получив ответа работа куда-то исчезла. Ни в отклонённых нет, ни сообщений что заказчик отказал. Я думаю что заказ попал в архив. Но вот не так давно заказчик отписал, что решил вернуться к заказу, я согласился, а он опять пропал. Так-что если в архивный заказ заказчик что-то пишет, то исполнитель это видит. Потому у меня такое предположение.

Если вы звоните в дверь, а вам не открывают, значит никого нет дома. А если дома кто-то есть, значит вас не хотят видеть.

Причина обращения: