Бинарные опционы - дилемма - страница 3

 
Alexey Klenov:
О чем и речь.

А так я пытаюсь "играть" по их правилам. У них есть регламенты, есть котировки. И в регламентах пишут типа что запрещены использование сторонних программ которые запрещены законом.

Но тут любой юрист скажет что если моя программа разработана мной и еще не запрещена законом то и под этот пункт регламента не попадает со всеми вытекающими.

А регуляторы без юридического адреса на их оффициальном сайте и даже без контактных телефонов явно созданы для прикрытия деятельности этих "брокеров" если не сказать что ими самими.

И ждать от них решения в пользу трейдера явно не приходится.

И куда только смотрит ФАС, ЦБ и МинФин...
Алексей!
 

Алексей!

( В продолжение поста #21 - что-то не срослось там...).

Если есть ТС и Вы её автоматизировали, и именно эта Ваша программа для любого брокера  - как красная тряпка для быка, не пробовали ли Вы торговать по этой Вашей системе вручную?

Понимаю, что это тупо, а главное - глупо "ходить пешком, когда есть велосипед" и Вы, скорее всего, прежде чем автоматизировать процесс всё "пешком исходили". Пытаюсь понять: такая реакция брокеров - это на программу, которая "рубит бабло" или вообще - на размер прибыли? Понятно, что вручную нудно, но если ТС приносит 1000% в неделю, то, может быть смириться с существующим положением вещей. Зато никто не "предъявит", что деньги заработаны "мошенническим" путём...

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вчера торговал БО на сайте Альпари (случайно забрёл) - на демо неплохо получилось. Тут здорово, правда, помогает большой опыт работы на Форексе.

Но, демо, вероятно, как и на Форексе - это совсем не то, что будет на реале: бесконечные задержки, "выстрелы" котировок и прочее, прочее, прочее...

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Что думаете по-поводу "ручного" разгона депозита: так же загнобят?...

 
А стратегией поделиться можете? Хотя бы в общих чертах...
 
Ладно еще выиграть у ДЦ надо, так пока донесешь до своего кошелька, комиссионные выплаты неплохо поубавят депо.
 
Alexey Klenov:
Если Вам там откроют счет то я даже проинвестирую...

Надо не идти против системы, а подстроиться под нее...

Как вариант:  переделайте свою стратегию с минутного периода на период, например, часа 2..., но чтобы прибыль получалась с запасом ( пунктов 15-20 )...

В этом случае, претензий не будет, если просто не закроют вход...   Конечно, потери в прибыли будут, но это уже другой вопрос, - всех денег не заработаешь, в любом случае...

 
Alexey Klenov:


Вот и дилемма -есть софт который зарабатывает - но очень мало честных которые хотябы блокировали но давали снять прибыль.

На ренко/рэндж барах МТС протестируйте, да и торгуйте себе в нормальных ДЦ.  Если на бинарных опционах работает, то и на ренко будет, разница то какая.   Можно  на обычных графиках в "обычных" ДЦ торговать как   на "бинарных опционах", преобразовав их.

 
Alexey Klenov:


А так я пытаюсь "играть" по их правилам. У них есть регламенты, есть котировки. И в регламентах пишут типа что запрещены использование сторонних программ которые запрещены законом.


И ждать от них решения в пользу трейдера явно не приходится.


Их правила - не дать заработать всем остальным, кроме них.   Вы же явно нарушаете их правила: частая торговля, большая прибыль, мин убытков.  При таком раскладе Вас не будут допускать до работы.

Советую снизить частоту торговли и распределить свои активы по нескольким КРУПНЫМ конторам... Можно переключаться между конторами, дабы не создавать видимость крупного постоянного выигрыша...

Короче, нужно ПОДСТРАИВАТЬСЯ под систему!
 
Serhii Lendych:
Не откроют.

Как бы это даже не форекс

 
Alexey Klenov:
Добрый день форумчане.

Решил поделиться своими видениями по вопросу торговли бинарными опционами.

Предыстория. Разработал систему торговли на бинарных опционах, которая может работать на опционах евробакс 30сек, 1 мин. При выплате от 65%.

Причем система генерирует очень много сделок - несколько сотен модет быть в "хороший" день. Загоняя депозит в космос.

Суть программы - нажимает на кнопки в браузере пут/колл и подтверждает если это требуется по логике. 98% автомат.

Правда работает не на всех бинарных платформах. К тех где сторит зарежки открытия или 3-4 подтверждения сделки не всегда идет в "+".

Но если платформа быстрая то 1000% в неделю сделать не проблема. рискуя 5% от депозита.

Был положительный опыт - выплатили профит значительно больше 1000%. - потом блокировка в виде 3-5 сек на задержку.

Был опыт когда не далавали заработать даже 100% - блокировка счета и попросили на вывод.

Были подставы когда сразу на реале вешали эту задержку. и помогали сливать на полдепо.

Были случаи вовсе обнуляли профит - объявляли мошенником и даже изначальный депозит не вернули.

С "регуляторами" бестолку общатся - был опыт - тупо молчат и все.

В суды тоже без перспективы обращаться по причине того что они по большей части зарегистрированы за границей и решение их судей не распростаняется на россиян или там адвокаты стоят как весь заработок на бинарках. И даже если выиграешь дело то у этой "конторы" уставной капиталл меньше чем решение суда....

Вот и дилемма -есть софт который зарабатывает - но очень мало честных которые хотябы блокировали но давали снять прибыль.

Да и к новым (у которых платформа подходящая) уже заранее в черном списке по причине того что эта платформа при регистрации где то хранит мои данные и расссылает всем. Узнал об этом когда начали звонить мне на телефон совершенно из других контор, у которых стоит эта платформа - спрашиваю откуда мой телефон - открыто сказали что из базы )

Для подтверждения своих слов хотябы вот это видео ***  там я мошенник оказался ...
Ничего не найдено
Владелец удалил файлы либо закрыл к ним доступ или в ссылке опечатка.
 

Да видимо удалилась.

Вот файл ***

Причина обращения: