Нужно ли автоматически удалять неактивные сигналы из избранного?

 
  • 20% (12)
  • 37% (22)
  • 18% (11)
  • 25% (15)
Всего проголосовало: 60
 

А в чем суть проблемы? А в архиве их нет?
 

Сейчас поведение избранных сигналов такое, что если сигнал становится неактивным по любой причине (например отсутствие сделок) , то автоматически удаляется со вкладки "избранное"

Причем номер сигнала, который был удален, не узнать вообще никак. Т.е. по сути я не могу узнать что случилось с сигналом, который я добавил в избранное, он просто тихо и бесследно исчезает. Даже в том случае если он доступен по прямой ссылке.

Благодаря этой фиче из моих избранных наверное больше 10 штук сигналов отображается только 2. Причем в невидимых есть мой собственный сигнал, статистика которого вполне доступна по прямой ссылке.

Вопрос, чем обусловлено такое поведение, в предметной ветке остался без ответа.

Собственно, вопрос к разработчикам ресурса. Вы реально считаете такое поведение нормальным?

Зачем нужно избранное по сигналам, если ссылки надо дублировать в другом месте чтобы их не потерять?

Неужели нельзя показать, что тот-то счет был заблокирован пользователем, тот сменил пароль, тот неактивен но доступен? Но не удалять из списка?

 
Vladimir Baskakov:
А в архиве их нет?

Архив я вижу только для своих сигналов. В избранном могут быть чьи угодно. У избранных архива нет.

 
Считаю, что из Избранного удалять что-либо может/должен только тот, кто туда это поместил. Поэтому автоматическое удаление считаю ошибочным.
 
Да, форумные ветки тоже пропадали из избранного. Если это не сбой был.
 

Проголосовал "ДА", но проблему не понял.

Вас автоматически подписывают и автоматически отписывают?

)))
 
Sergey Chalyshev:
очередной чукча писатель.
Причина обращения: