Партнёрская программа для маркета и сигналов

 
  • 42% (28)
  • 29% (19)
  • 29% (19)
Всего проголосовало: 66
 

Суть в том, что есть люди, далёкие от программирования и торговли, но имеющие некий интернет-ресурс, который мог бы привлечь пользователей к некоторым продуктам\сигналам. Естественно, такие люди могли бы получать % от продаж. Сейчас такой возможности нет.

В идеале хотелось бы иметь возможность для каждого платного продукта в маркете и сигналов назначить партнёрское вознаграждение, а партнёр получит соответствующую реф. ссылку.

Возможны нюансы, но пока хотелось бы узнать мнение общественности - надо ли ещё кому-то подобное, кроме меня. 

 
Скорее да, чем нет.
 
не нужна -- по крайней мере, в текущем состоянии развития сигналов и маркета -- слишком много сигналов и советников "ищу лоха"
 

Не нужна. Смысл? Открыл терминал и выбирай сколько влезет.

Единственно, партнерка бы поспособствовала созданию всяких "топов" т.е. хоть какой-то предварительной фильтрации по сигналам.

 

Ну например, есть индикатор. Пусть цена его 100 баксов. Почему, человек, который разместил описание у себя на сайте, привлёк покупателя и покупатель купил - почему он не заслуживает вознаграждения? Сейчас это невозможно. 

 Тем более, сами MetaQuotes раздают рефки и платят за клики. Почему пользователям нельзя делать подобное со своими продуктами?

Ну и несмотря на то, что в терминале есть маркет и сигналы и ещё много чего, всё-равно много пользователей бродит по сети в поисках чего-то эдакого и их много, и всегда будет много

 
notused:

Ну например, есть индикатор. Пусть цена его 100 баксов. Почему, человек, который разместил описание у себя на сайте, привлёк покупателя и покупатель купил - почему он не заслуживает вознаграждения? Сейчас это невозможно. 

 Тем более, сами MetaQuotes раздают рефки и платят за клики. Почему пользователям нельзя делать подобное со своими продуктами?

Ну и несмотря на то, что в терминале есть маркет и сигналы и ещё много чего, всё-равно много пользователей бродит по сети в поисках чего-то эдакого и их много, и всегда будет много

Я лично тоже 50.50 согласен, но есть одно большое но:

Накрутка - человек будет рекомендовать не потому что товар "классный" а потому = что он дает партнерское вознаграждение.  

 
Vladon:

Я лично тоже 50.50 согласен, но есть одно большое но:

Накрутка - человек будет рекомендовать не потому что товар "классный" а потому = что он дает партнерское вознаграждение.  

И да, и нет. Никто не мешает "партнёру" зарегистрироваться партнёром у авторов (если они предоставят партнёские возможности) действительно хороших продуктов. На одном авторе свет клином не сходится :)
 
notused:
И да, и нет. Никто не мешает "партнёру" зарегистрироваться партнёром у авторов действительно хороших продуктов. На одном авторе свет клином не сходится :)
для разработчиков это очевидный плюс, его продукты будут размещать в других блогах и сайтах, он будет получать прибыль с продаж - все довольны. 
 
Vladon:
для разработчиков это очевидный плюс, его продукты будут размещать в других блогах и сайтах, он будет получать прибыль с продаж - все довольны

ага - только чем хуже товар - тем больше у него будет реферальное процентное вознаграждение.

и полетят по сети розказни как много зарабатывают на скальпинг-сигналах с демо счетов - и будут "все" довольны - только покупатель останется без своих и в полном недоумении "как так, ведь Трейдер такой искренний был" - а Трейдер будет говорить расстроенному покупателю: "А я заработал. Вот Вам ещё одна ссылочка. Чуть подороже. Не расстраивайтесь. С первого раза ни у кого не получается найти нужный сигнал"

 
Vladon:

Я лично тоже 50.50 согласен, но есть одно большое но:

Накрутка - человек будет рекомендовать не потому что товар "классный" а потому = что он дает партнерское вознаграждение.  


Причина обращения: