MetaTrader и мультивалютная торговля - страница 6

 
J.B:

Простите, несогласен с Вами. Во первых я не спрашивал"где, у кого, сколько?" я только интересовался распределением капиталов по видам торговли. От этого зависит структура рынка и такая информация важна. Не зная её, трейдер не сможет построить адекватную модель ценообразования, хотя бы в общем и будет действовать наугад.

я думал речь о Форекс, а Вы в общем, о неком рынке с понятной моделью ценообразования. 

risk - а, что значит картинка, типа в глазах щиплет? так проветрись :) 

 
vspexp:

я думал речь о Форекс, а Вы в общем, о неком рынке с понятной моделью ценообразования. 

О Форекс. Хотелось знать какие типы торговли насколько капитализированы. Например долгосрочное инвестирование  -50%, среднесрочная торговля -30%, высокочастотная - 20%. Это выдуманные цифры, хотелось бы знать настоящие.

Зная такие данные можно осуществить "декомпозицию" рыночной кривой, зная что крупные волны с к примеру годовым периодом это долгосрочные инвестиции, месячьные и недельные это среднесрочные, а "рябь" это высокочастотные. Это даст как минимум иллюзию понимания того что происходит.

По разным данным в сутки на Форексе прокручиваются 1-7 триллионов долларов. Хочется знать грубую модель распределения весов участников игры. 

Извините если вопрос глупый и это кого то может обидеть.

Спасибо. 

Причина обращения: