Спасибо первым двум подписчикам! - страница 5

 

IvanIvanov


Думаю у Вас больше опыта в сигналах, вопрос:

можно ли подписавшись на сигнал получать объем сделок больше или меньше не зависимо от поставщика сигналов?

 
Zeleniy:

IvanIvanov


Думаю у Вас больше опыта в сигналах, вопрос:

можно ли подписавшись на сигнал получать объем сделок больше или меньше не зависимо от поставщика сигналов?

Меньший объем можно точно при настройках принимаемого сигнала, настройки там в терминале разрешающие принимать сигналы. в процентах загрузки депозита - если поставить 10% то лот будет в 10 раз меньше чем просто выражение Депо продавца разделить на ваше депо

С большим объемом - нельзя было пока в условиях трансляции было 1 к 100, сейчас непонятно, поскольку схема 1 к 500 уже вроде как объявлена в правилах но по факту терминалы не разрешают подписку на сигналы свыше 1 к 100, с понедельника не могу подключить демку к своему сигналу на 1 к 500, жду обновления терминала или сервиса, уж не знаю, и с запуском 1 к 500 могут и поменяться условия по настройке объемов. 

 
IvanIvanov:
Половицкий - толковый мужик!
Гхм. О да.
 
Ну что народ, последнии пять дней на рынок можно и не лезть? Волотильность будет наверное маленькая, все наверное уже отдыхают и естественно может храмать стратегии.
 
Zeleniy:  Волотильность будет наверное маленькая, все наверное уже отдыхают и естественно может храмать стратегии.
Йесс, "храмать стратегии" абизатильно будит - но ни иззо ниской "волотильнасти", а иззо ниской леквиднасти на раждествинскии празднеги.
 
Чтожэ подэлати пишу с телефонэ
 
Zeleniy:
Ну что народ, последнии пять дней на рынок можно и не лезть? Волотильность будет наверное маленькая, все наверное уже отдыхают и естественно может храмать стратегии.
Ху из - "храмать"?
 
IvanIvanov:
Ху из - "храмать"?
Имел виду, что торговая стратегия будет давать сбои т.к. крупные игроки уже на каникулах.
 
Zeleniy:
Имел виду, что торговая стратегия будет давать сбои т.к. крупные игроки уже на каникулах.

А.... я ударение не там поставил... :-))))) 

Не уверен по поводу сбоев, хотя вероятность существует...

У меня так ощущение, что когда эти черти на каникулах, рынок более технично ходит.... 

 
IvanIvanov:

А.... я ударение не там поставил... :-))))) 

Не уверен по поводу сбоев, хотя вероятность существует...

У меня так ощущение, что когда эти черти на каникулах, рынок более технично ходит.... 

Когда они уходя на каникулы и возвращаются после них, то в эти моменты бывает очень весело.
Причина обращения: